Участки. Родовое Поселение. Ярославская область, Переславль-Залесский

Информация
  • Переславль Залесский, Ярославская область
  • 08.09.2011 в 15:32
  • Просмотров: 616
  • ID: 58078
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Другое
Удаленность от города, км.
30
Площадь участка, сот.
100
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Описание
В 30 км от г. Переславль-Залесский, Ярославская область (150 км от Москвы), строится Поселение Родовых Поместий. Имеются участки сельскохозяйственного назначения (бывшие колхозные паи) размером от 1 до 11 га. Стоимость 250000 руб. за 1 га. Земля ранее использовалась под картофельную посадку, несколько лет отдыхала. Поселение с одной стороны граничит с рекой Нерль и лесополосой, с другой стороны - с маленькой тихой деревенькой Желтиково в несколько домов, в нескольких километров от деревни Копнино. Место девственно чистое и очень живописное, богатая природа, живность, местность равнинная с целебными травами, в лесу множество грибов и ягод: черника, голубика, земляника, малина. В реке Нерль чистейшая кристальная вода - идеальный водоем для купания и плавания на лодках.
Рядом с поселением имеется продуктовый магазин, почта, церковь, асфальтированная дорога и электричество. В ближайших перспективах проводной интернет и газопровод (для желающих).
Адрес
Переславль Залесский, От Москвы 120 км по Ярославскому шоссе до Переславля-Залесского, поворот на Ботик Петра I и по прямой еще 30 км до деревни Копнино. В Копнино за церковью второй поворот направо и еще 2 км до деревни Желтиково. При вьезде в Желтиково первый поворот направо. показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Виталий
Телефон: +7 Показать номер

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах