Элитный жилой комплекс на берегу озера Плещеево

Информация
  • Переславль Залесский, Ярославская область
  • 26.10.2011 в 14:49
  • Просмотров: 406
  • ID: 59367
Описание
Продается элитный жилой комплекс в д.Криушкино по принципу "въезжай и живи". Для комфортного проживания и отдыха в 100м от о.Плещеево. Дом 2 этажа площадью 112 кв.м. - 2 спальни, гостиная, прихожая, коридор, туалет, мансарда. Отделка дома блокхаус и евровагонка, полы ламинат на этаже, на 2-ом ламинат+ковролин, окна стеклопакеты Salamander с метал. решеткой.
Дом полностью мебелирован, обставлен (стол, стулья, плазма 110 см, ДВД, дом. кинотеатр, кухонная встроенная немецкая мебель и техника, 2 объемных холодильника). Отопление дома через электрический котел с автоматической системой поддержки устан. климата. Кондиционер, резервный генератор. Автономное водоснабжение в виде скважины и аккумулятора давления воды (на 200л). 2 спутниковые тарелки, интернет беспроводной, скайлинк, телефон. Просторный подвал со стеллажами. Санузел совмещенный.
Участок 20 соток, 2 облогороженых газона, двор-декорат, выложена тротуарная плитка. На участке гараж 9х5 с выездом к озеру, бассейн 10х6 с подогревом и освещением глубиной 1,3м, беседка 27 кв.м. с выходом к бассейну и печью барбекю. Уличный туалет. Прекрасный сад, ягодник. В 30м от участка родник.
Так же все необходимые инструменты и техника: газонокосилка, триммер, снегоуб. машина, поливная система, садовый инвентарь.
Стоимость комплекса: 7 900 000 руб.
Адрес
Переславль Залесский показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Мария
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах