Семейный отель - в городе Созополь

Информация
  • Болгария, Зарубежье
  • 17.03.2011 в 13:37
  • Просмотров: 644
  • ID: 6127
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
400
Описание
Семейный отель с РЖП - 400 квадратных метров, расположен в 300 м. от моря, в городе Созополь. Отель разполагает 10 номерами со всеми удобствами. Все номера оснащены кондиционерами, телевизорами, мини баром, В каждом номере есть ванная комната и WC . Кофе. Большинство номеров с чудесной панорамой. Отель продается вместе с мебелировкой.
Созополь находится в тридцати километрах к югу от Бургаса на живописном полуострове в южной части Бургасского залива. На протяжении многих десятилетий узкие и крутые улочки Созополя, его старинные деревянные дома с эркерами, привлекали сюда артистов и художников.
Два тихих, красивых пляжа с золотистым песком: один в закрытой бухте, второй, побольше, тянется к югу от города.
Старинная часть города – архитектурный заповедник. Ее часто называют «Харманит» из-за множества мельниц-«харманов», которые находились здесь в древние времена. Недалеко от Созополя есть археологический музей, в котором можно увидеть богатую коллекцию греческих ваз. Жители Созополя гордятся церковью Св. Богородицы с замечательным иконостасом, выполненным местными резчиками по дереву.
В городе более 600 ресторанов, таверн, баров, дискотек, увеселительных национальных заведений, которые заботятся о хорошем настроении туристов.
Адрес
Болгария, Семейный отель - в городе Созополь показать на карте
Контактная информация
Компания: Bimor real estate
Контактное лицо: Беляна Белчева
Должность: broker
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Mariya Luiza Blvd 20 показать на карте
Сайт: http://www.bimorbg.net

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах