Земельный участок в селе Хамышки

Информация
  • Майкоп, Республика Адыгея
  • 15.02.2012 в 13:07
  • Просмотров: 909
  • ID: 63922
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Село
Удаленность от города, км.
60
Площадь участка, сот.
15
Лес
Да
В собственности
Да
Описание
Продам земельный участок в селе Хамышки.
З/у находятся в собственности и свободны от строений и сооружений, а также от притязаний третьих лиц.
Адрес: Республика Адыгея, Майкопский район, село Хамышки, ул. Набережная, 45(а) и ул. Набережная 46(б).
Площадь: 1500 квадратных метров (15 соток) и 500 квадратных метров (копия кадастрового квартала и ситуационный план представлены или я могу отправить их Вам по электронной почте).
Категория и назначение земельных участков: земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. *для справки – земельные участки для ведения ЛПХ могут использоваться для строительства жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений (ст. 4 Федерального закона «О личном подсобном хозяйстве»)
Местоположение: з/у расположены в центре села Хамышки, в 100 метрах от автодороги федерального значения «Майкоп-Гузерипль» и 250 метрах от реки Белая. Кадастровый квартал, в котором расположен з/у, на сегодняшний день практически не застроен, поэтому Вы имеете возможность участвовать в организации строительства со стороны других землепользователей, чтобы Ваши права не были ущемлены.
Краткая справка инвестиционной привлекательности объекта: В течение 10-20 минут из села Хамышки на автомобиле Вы можете добраться к таким объектам туризма и отдыха, как: плато Лагонаки «Азишская» и «Снежная» пещеры; водопады «Руфабго», «Хаджохская теснина»; «Свято-михайловский монастырь; «Кавказский государственный природный биосферный заповедник»; дольмены и т.д. Сегодня в Вашем распоряжении в плане отдыха и труизма могут быть: конные прогулки, горные лыжи, рафтинг (сплав по реке Белая), прогулки на квадрациклах и снегоходах; посещение музея Кавказского заповедника, различные популярные туристические маршруты, а также посещение указанных достопримечательных мест
Цена земельного участка: За з/у площадью 1500 кв. метров - 1 350 000 рублей (1 млн. 400 тыс.) и за з/1 площадью 500 кв. метров – 450 000 рублей (450 тыс. рублей) или 90 тыс. рублей за 1 сотку. Все расходы, связанные с оформлением земельных участков, беру на себя.
Продавец: частное лицо – Иван Александрович Черненко
Адрес
Республика Адыгея, Майкопский район, с. Хамышки, ул. Набережна показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Черненко Иван Алесандрович
Телефон: +7 Показать номер

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах