Дом с участком

Информация
  • Кимовск, Тульская область
  • 11.10.2015 в 16:05
  • Просмотров: 313
  • ID: 658626
Характеристики
Тип предложения
Продам
Жилая площадь дома, кв.м.
76
Площадь участка, сот.
15
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
1-этажные
Кол-во комнат
3
Населенный пункт
Другое
Удаленность от города, км.
22
Отопление
Другое
Городской телефон
Нет
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Описание
Дом с участком расположен в Тульской области , Кимовский р-н, в поселке городского типа Новольвовск. Площадь земельного участка составляет 15 соток, площадь дома 76м2. Есть возможность прописки в доме! Данный дом с участком был оценен кадастровыми службами в 1 100 000рублей. Мы предлагаем данный дом вместе с участком за 850 000 т.рублей. Возможен торг при наличие явных обоснований.
Недалеко от дома располагаются аптека, продуктовые магазины, канцтовары, своя больница, своя пожарная часть, школа, детский сад, клуб, на расстояние 5 км Храм.
В двух километрах от дома протекает река. В 5 км располагается пляж.
В 500 метрах находится автобуса остановка.
Ближайший крупный город находится в 22 км Кимовск.
В доме расположены 3 комнаты, кухня, подсобка с подвалом, большой коридор, также есть чердачное помещение, которое может быть переоборудовано в ещё как минимум 2 комнаты. В доме есть паровое отопление, которое работает при помощи печки. На данный момент печка находиться в плохом состояние и требует капитального ремонта. Сам дом находится в хорошем состояние, фундамент дома кирпичная кладка, сам дом деревянный.
На территории земельного участка располагается, летняя кухня с печкой, печка также требует капитального ремонта, большой бревенчатый сарай для скота, мастерская и погреб. Также на участке есть плодово-ягодные растения: вишня, смородина, яблоки, сливы и т.д. Земля чернозем, что благоприятно влияет на разведение различных овощей и фруктов.
Адрес
Кимовский р-н, gun Новольвовск показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Виктор
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах