Продам Шикарную Виллу на Побережье Адриатического моря, города Бар, местечко Утеха

Информация
  • Черногория, Зарубежье
  • 13.05.2023 в 23:18
  • Просмотров: 300
  • ID: 664910
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Площадь дома, кв.м.
497
Жилая площадь дома, кв.м.
241
Площадь участка, сот.
4
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
3-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
8
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
8
Гараж
На 2 машины
Отопление
Газовое
Городской телефон
Возможен
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Предлагаем к Продаже Шикарную ВИЛЛУ на Побережье Адриатического моря на 1-й Морской линии, расположенной в 8 км. от города Бар, в местечке Утеха. Участок земли - 375 квадратных метров. ВИЛЛА построена в 2008 году. Край террасы первого этажа находится в 10 метрах от воды и в 25 метрах от небольшого галечного пляжа, к которому ведет удобный спуск. Территория обнесена высокой каменной оградой с кованым обрамлением , что создает ощущение полного комфорта, уюта и уединенности в маленьком садике с пальмами, лимонным и мандариновым деревьями, а также кумкуатом. Двор выложен камнем.
ВИЛЛА состоит из двух частей - основного хозяйского здания, и части для работников ( или гостей) с отдельным входом, где располагается однокомнатный апартамент со своей кухней, душевой , балконом и благоустроенной мансардой. Вход в большой Дом начинается с каменной лестницы ведущей на крыльцо , обрамленное колоннами. Массивная двустворчатая входная дверь отделана деревом по металлической основе. Все деревянные изделия сделаны и привезены из Испании.
Архитектурно Дом выполнен в три этажа. Также имеется подсобное помещение площадью - 30 квадратных метров, где расположен гараж. Ваш автомобиль разместится в открытом гараже-парковке под Домом.
Первый этаж имеет общую площадь - 197 квадратных метров. Современная и эргономичная планировка вмещает в себя - прихожую, большой каминный зал с открытым камином, отделанным мрамором и гранитом. Современную и стильную кухню оборудованную всей бытовой техникой для кулинарных изысков. Гостевой сан/узел с душем, отделанный гранитом с хрустальными светильниками. Уютную спальню, террасу с панорамным видом на море. Небольшой бассейн с пресной водой тут-же, между колоннами. Подводная подсветка создает неповторимый эффект в вечернее время.
Второй этаж имеет общую площадь - 186 квадратных метров. Здесь располагаются четыре спальни, два сан/узла, кабинет, три террасы с потрясающим видом на море. Все обставлено основательной, качественной, дорогой и удобной итальянской мебелью.
Третий этаж - имеет общую площадь - 114 квадратных метров. Удобная планировка вмещает в себя - большой зал ) может быть переоборудован в две больших спальни), террасу с великолепным видом на море, подсобное помещение + отдельный апартамент со своим входом для проживания охраны или обслуживающего персонала (1 спальня, 1 сан/узел, кухня, подсобное помещение). Здесь же стоит 12 футовый бильярдный стол для игры в снукер, который привезен из Германии под заказ.
Весь Дом оборудован кондиционерами. В прохладное время включается водяное отопление смонтированное в полах. Котел для водяного отопления может работать на газу, электричестве или пилетах.
Отличительной особенностью ВИЛЛЫ является близкое расположение к морю и его потрясающая чистота, интересный и разнообразный рельеф местности, изумительный вид на море, высокое техническое оснащение , отвечающее всем требованиям современного комфортабельного жилья !!! Отличное вложение денег в ликвидное жилье !!!
Покупка этого Дома будет радовать Вас , и обеспечит Вам ощущение комфорта и уюта на долгие годы !!! Приятная публика, солидное окружение ! Цена значительно снижена !
Старая цена - 1800000 Евро. Новая цена - 1250000 Евро. Цена может обсуждаться с собственником. Возможны любые формы оплаты и рассрочка !
Фешенебельная ВИЛЛА ждет своего нового владельца ! Звоните и покупайте ВИЛЛУ на Барской Ривьере ! Без комиссий и переплат !
Дополнительные фото , Видео вышлем по Вашему запросу !
Мы доводим до Вашего сведения,что Президентом Черногории подписан Закон об иностранцах, предусматривающий возможность получения ВНЖ в стране при покупке недвижимости в Черногории. Новый порядок начинает действовать с 01.04.2015 года.
Адрес
Черногория, город БАР, местечко Утеха показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Андрей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • dom911112@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах