Земельный участок под усадьбу

Информация
  • Кимры, Тверская область
  • 04.10.2015 в 20:26
  • Просмотров: 137
  • ID: 673403
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Деревня
Удаленность от города, км.
40
Площадь участка, сот.
100
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Описание предложения о приобретении земельного участка площадью 100 соток в новом поселке (ТСН «Приозерье»), расположенном в Кимрском районе Тверской области.

Экзотический земельный участок площадью 65 гектаров расположен в 170 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок размежеван на участки площадью 1 гектар (100 соток), всего участков 64 и расположение смотреть на прилагаемом плане территории. Этот земельный участок являлся во времена СССР частью охотничьих угодий для космонавтов СССР. Места эти богаты различными видами зверей и птицы. От участка по двум (созданным руками человека) водным протокам на лодке можно добраться до озер: Великое, Лука, Прилука, Соминец, Черное. До озера Лука ведет одна протока протяженностью 1 километр сквозь лес до самого озера (смотреть фото). Путь до озера Великое по другой протоке. Протока соединяется с рекой Борозда, далее по реке до озера, маршрут протяженностью около 5 километров. Оба водных канала начинаются непосредственно от участка. Участок примыкает своими границами к двум деревням, одна совсем не жилая это деревня Лугино, другая начинает заселяться любителями первозданной природы, пчеловодами, охотниками и рыбаками это д. Михалево. Участок окружает лес хвойных пород и смешанный, в границах участка есть лесной массив площадью 3 гектара. Участок в длину=1.8 км. и шириной =0.7км. От асфальтовой дороги связывающей Кимры-Горицы, до участка 3 километра. При пожелании можно приобрести несколько смежных участков. Это дает возможность создать эксклюзивный заказник как для охотничьей базы так и для личной усадьбы или туристической базы. Можно создать различные маршруты для путешествия, как по воде так и по лесам. Цена участка площадью 1 гектар составляет 200000 рублей. Цена за весь поселок (64 участка) – 12 500 000 руб. Акция – первые 10 участков по цене 150000 рублей.
1. На сегодняшний день участок размежеван на 64 участка площадью 1 гектар или чуть меньше или больше 100 соток. План раздела прилагаю.
2. Общий вид и расположение участков на карте полей.
3. Фото проток, озер и территории.
Адрес
Кимры, деревня Михалево показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • kazak-dmitrov@mail.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах