Дача в Чеховском районе

Информация
  • Чехов, Московская область
  • 15.05.2012 в 15:00
  • Просмотров: 415
  • ID: 67838
Описание
Продается дача, которая во многих отношениях является "золотой серединой" среди множества предлагаемых вариантов.
Расстояние от МКАД - 55км: не ближайшее Подмосковье, зато соловьи поют и грибы с ягодами начинаются сразу за дачной территорией(кстати, от границы "новой Москвы"- 10км).
Расстояние до г.Чехова - 7км: пешком далековато, зато никаких следов (и запахов) промышленности при любом направлении ветра нет (кстати, автобусная остановка в 200м от дачи).
СНТ - охраны нет, но нет и глухого забора вокруг (дача на 1-й линии, панорама на 180о). Кстати, хорошо видна с дороги, рядом с въездом на территорию СНТ - поэтому для любителей поживиться чужим имуществом отнюдь не лакомый кусочек.
Участок - 8 соток: иногда хочется и больше, зато без особых усилий можно поддерживать порядок. Многолетние деревья-кусты уже плодоносят. Есть две теплицы. Для любителей дикой природы есть участки с лесной растительностью. Для любителей приготовить на огне - печь-барбекю. На случай жаркого лета - бассейн 5,5х3м, кому маловато - в одном километре проточный пруд. Дом - 80кв.м: для 3-4 человек вполне хватает (проверено). Дом построен в 2000 году, в 2010-2011 сделан ремонт в плане утепления и оснащения всеми городскими удобствами (вода гор/хол, отопление, канализация, ванна, сауна). Для любителей "живого" огня - печка и камин. Дому 12 лет - зато полностью из кирпича и дерева (без новомодных "блоков" и пластиков) и уже понятно, что у хорошего хозяина он прослужит еще лет 30-50. Цена - 6,5млн.руб. (с хорошим человеком и поторговаться немного можно): не дешево, но зато понятно за что - думаю, видели новострои с треснувшими стенами, облезшей металлочерепицей и т.п. Приезжайте, смотрите - за просмотр денег не берем.
Адрес
Московская область, Чеховский район, дер.Хлевино показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Слышев Владислав Леонидович
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах