Апартаменты с видом на Средиземное море и горы Таурус

Информация
  • Турция, Зарубежье
  • 05.07.2012 в 18:13
  • Просмотров: 313
  • ID: 69241
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
100
Этаж
1
Этажность дома
4
Балкон
Нет
Ипотека
Да
Описание
DIAMOND HILL. Алмазный холм. Престижный комплекс в уникальном месте. Фантастические виды на Средиземное море и горы Таурус.

Комплекс DIAMONT HILL расположен на земельном участке площадью 1680 м2. Участок расположен на расстоянии 450 м от пляжа, в самом желанном месте, в главном месте в Сиде, в соседстве с фешенебельными 5-и звездочными отелями.

Великолепные пейзажи, освежающий морской бриз.

В дополнение к своему идеальному расположению, проект предлагает фантастические виды на Средиземное море и горы Таурус, благодаря возвышению над уровнем моря.

Уникальное расположение комплекса в то же время сочетается с удачным соседством с сельскохозяйственными полями, строительство на которых запрещено, что формирует тихий и мирный пейзаж сельской местности на фоне гор Таурус.

Вы слышали, фразу "месторасположение, месторасположение, месторасположение"..?

Комплекс DIAMONT HILL имеет все это с возвышенным видом на море, командуя видом на впечатляющие горы Таурус , его центральным расположением по отношению к пляжу и прилегающим удобствам.

Проект имеет центральный общий бассейн, отдельный детский, игровую площадку для детей и интернет. Территория комплекса оформлена роскошным ландшафтом средиземноморских растений и газонов, создающими атмосферу обаяния и средиземноморского шика. Сад поддерживается автоматической системой орошения дождеванием.

Инфраструктура района: отдых на любой вкус

В шаговой доступности рестораны, кафе. Большой теннисный корт. В планах развития данного района строительство нескольких больших теннисных кортов и других мест для проведения активного досуга, обусловленное нахождением вблизи побережья с фешенебельными 5-и звездочными отелями. Что обеспечивает комплексу безпрецендентную инвестиционную привлекательность и арендный потенциал.

В зоне шаговой доступности оживленный бульвар Кемер с многочисленными сетевыми продуктовыми магазинами, рыбными магазинами, предлагающими ежедневно свежую морскую рыбу, госпиталем, первоклассными ресторанами и известными шоппинг центрами.

Апартаменты с высокими техническими характеристиками

DIAMONT HILL состоит из 3 блоков и включает в себя восемнадцать 2- спальных апартаментов с высокими техническими характеристиками. Девять из апартаментов первых этажей 2-спальные дуплекс -апартаменты и девять из них 2-спальные пентхаусы. Площадь апартаментов от 100кв.м. -110 кв.м. Два блока обслуживают внутренние лифты.

Апартаменты включают самые современные конструкции и стильные элементы, высокие потолки 3,5 м, все для Вашего комфорта и удовольствия. Интерьеры разработаны с высокими техническими характеристиками. Мы предоставляем возможность изменения интерьера. Вы можете выбрать из нашей коллекции каталогов стиль и согласовать его внутри вашей собственности. Вы можете выбрать и изменить такие параметры, как ванные комнаты, кухню, напольную и настенную плитку, цвет стен, почти все по своему вкусу.

Кроме того, у вас есть возможность снимать / купить гараж и дополнительное место для хранения.

Расстояние от комплекса до основных мест в Сиде:
Амфитеатр в античном Сиде -10 мин ходьбы, 1,5 км
Манавгат - 7 мин, езды на автобусе3 км
Пляж:, 10 мин ходьбы, 450 метров
Гольф-поля Белека: 30 мин езды на транспорте
Аэропорт Анталья: 45 мин езды на транспорте, 65 км
Горнолыжный курорт: 1,5 часа езды на транспорте, 110 км
Адрес
Контактная информация
Компания: ARZUOGLU
Контактное лицо: Динара Бедретдинова
Должность: Russian Department Manager
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Selimiye Mah.508 Sokak No:16/2 07330 Side. Manavgat –Antalya/Turkiye показать на карте
Сайт: www.arzuoglu.com

Смотрите также «Новостройки» в других регионах