Апартаменты в самом сердце СИДЕ

Информация
  • Турция, Зарубежье
  • 11.06.2012 в 15:07
  • Просмотров: 217
  • ID: 69242
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
60
Этаж
1
Этажность дома
4
Балкон
Нет
Ипотека
Да
Описание
TULIP GARDEN
«Сад Тюльпанов». Уникальный проект в сердце оживленного района.
В самом центре Сиде, в окружение красоты и удобств...
Tulip Garden расположен на земельном участке площадью 2168 м2, комплекс расположен в центре оживленного района со множеством окружающих удобств высокоразвитой инфраструктуры района. Короткая пешая прогулка приведет Вас к оживленным горячим пляжам Сиде, которыми и знаменит этот замечательный курорт. Всемирно известный древний город Сиде с его прекрасно сохранившимся амфитеатром и храмом Аполлона расположен всего в 1км от комплекса. Виды из пентхаусов открывают панораму на Средиземное море и горы Таурус. Tulip Garden предлагает широкий ассортимент апартаментов по форме и размеру, и бюджеты в соответствии с Вашими потребностями.

Средиземноморский сад с водопадом, бассейн с волнами и зоной джакузи, барбекью...Комплекс имеет большой центральный общий бассейн с зоной джакузи и эффектом искусственных волн. Отдельный детский бассейн, детскую игровую площадку и открытую дизайнерскую зону отдыха с исскуственно возведенным водопадом для удовольствия резидентов. Прекрасный ухоженный сад с красивым ландшафтом средиземноморских растений и газонов, создает атмосферу уюта и обаяния. Поддерживается автоматической системой орошения дождеванием.
Интерьеры – по Вашему вкусу...
Наши интерьеры рассчитаны на высокие технические характеристики и мы предоставляем Вам возможность выбора Вашего интерьера. Вы можете выбрать из нашего обширного каталога брошюр стиль и согласовать его внутри вашей собственности. Вы можете выбрать такие параметры, как ванные комнаты, кухню, напольную и настенную плитку, даже цветовую гамму Ваших стен, межкомнатные двери и их цветпочти все по своему вкусу в зависимости от стадии сборки.
Инфраструктура района
Центральное расположение комплекса обеспечивает удобный доступ к множеству ресторанов, баров, сетевых и небольших магазинов, банков, к коммерческому центру Сиде, городу Манавгат, с его длинной извилистой рекой, впадающей в море. До прекрасных песчаных пляжей и набережной можно дойти пешком или же вы можете воспользоваться услугами свободных рейсовых автобусов до различных пляжей, который проходят через каждые десять минут в день, в 2 минутах ходьбы от комплекса.
Рядом под открытым небом, по субботам, приезжает турецкий базар с множеством рыночных прилавков предлагающих наисвежайшие фрукты и овощи. Яркие всплески цвета и специй с ароматным запахом радуют глаз и пробуждают чувства.
В шаговой доступности расположен госпиталь с русско-говорящими менеджерами, предлагающий высокий уровень обслуживания и диагностики.
Такое центральное расположение комплекса в сочетании с удачной инфраструктурой его территории, позволяющей в секунду сменить оживленные улицы на тихое умиротворенное место вблизи искусственного фонтана, обеспечивает особую привлекательность комплекса в качестве выбора места для жизни и приумножения Ваших инвестиций.
Апартаменты
Tulip Garden состоит из 2 блоков,с апартаментами высокой характеристики.
(1 блок ПРОДАН). Oставшийся блок с 14 апартаментами.
5 апартаментов первого этажа: 2-х спальные дуплексы, в центре блока два апартамента 1- спальные, два апартамента 2-х спальные .
На верхних этажах , пять 2х-спальных пентхаусов.
Площадь предлагаемых апартаментов от 55 кв.м. -123 кв.м.
Апартаменты включают самые современные конструкции и стильные элементы.
Для Вашего комфорта и удовольствия имеется раздвижные патио двери ,в полную ширину / высоту, обеспечивающие доступ к большим балконам.
Мы предлагаем Вам исключительное качество апартаментов с превосходным инвестиционным потенциалом.

Расстояние от комплекса до основных мест в Сиде:
Амфитеатр в античном Сиде - 15 мин ходьбы, 1 км.
Манавгат - 5 мин езды на автобусе, 2 км.
Пляж: 10 мин ходьбы, 500 метров.
Гольф-поля Белека: 30 мин езды на транспорте
Аэропорт Анталья: 45 мин езды на транспорте, 65 км
Горнолыжный курорт:, 1,5 часа езды на транспорте, 110км
Адрес
Контактная информация
Компания: ARZUOGLU
Контактное лицо: Динара Бедретдинова
Должность: Russian Department Manager
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Selimiye Mah.508 Sokak No:16/2 07330 Side. Manavgat –Antalya/Turkiye показать на карте
Сайт: www.arzuoglu.com

Смотрите также «Новостройки» в других регионах