Апартаменты в премуим области напротив золотого песчаного пляжа GRAND BEACH вблизи известного города-музея Cиде.

Информация
  • Турция, Зарубежье
  • 05.07.2012 в 18:19
  • Просмотров: 185
  • ID: 69243
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
55
Этаж
3
Этажность дома
5
Балкон
Нет
Описание
EDEN PARK.
Комплекс Эден Парк расположен в премиум месте
Превосходное расположение напротив золотого пляжа Grand Beach и всемирно известного города – музея Сиде...
Находясь в элитном жилом районе Сиде, на восточной стороне от Старого города комплекс Eden Park имеет превосходное расположение. Всего в нескольких минутах ходьбы от потрясающего золотого пляжа Grand Beach и руин античного города-музея Сиде, где запрещены любые строительные работы из-за статуса исторической охраняемой территории.
Eden Park расположен на общей площади 1346 м2. Земельный участок расположен в 300 м от пляжа и в 500 м моря, в премиум месте. Близко к магазинам и первоклассным ресторанам. Прелести комплекса дополняют освежающие морские бризы летом и легкий доступ к потрясающему сосновому лесу Соргун, делающие его идеальным местом для проведения отпуска или длительного проживания.
Kомплекс также очень близок к центру города. Прибрежная дорога вдаль приведет Вас к лесу Соргун и в этом же направлении приведет Вас в центр коммерческого города Манавгат, этой же дорогой в обратном направлении Вы попадете в райское шоппинг место в античном Сиде.
Вблизи комплекса... Всемирно известный древний город Сиде с его прекрасно сохранившимся амфитеатром и храмом Аполлона расположен всего в 2 км от комплекса. Всего в 5 минутах ходьбы находится оживленный бульвар со множеством ресторанов, баров и магазинов. В непосредственной близости сетевые магазины и медицинские учреждения. Хорошо действующий общественный транспорт доставит в коммерческий город Манавгат, в аэропорт Анталии, находящийся в 45 минутах езды на автомобиле и другие направления.
Бесплатный пляжный сервис доставит вас как на восточный пляж Grand Beach, так и на западный пляж, и обратно. Мы с гордостью можем сообщить, что пляжи Сиде получили Голубой флаг - награда за чистоту и безопасность пляжа.
Рядом находится великолепный сосновый лес Соргун, где вы можете совершать пешие и конные прогулки, организовывать пикники и просто наслаждаться природой и ароматом соснового леса.
Eden Park близок к старому городу Сиде, где можно не только знакомиться с всемирной историей, но и совершать шоппинг, обедать в ресторанах с потрясающим видом на Средиземное море. Ночью жизнь в историческом городе не прекращается: ночных клубы и дискотеки также доступны для Вас.
Вслед за завершением строительства набережной на Западном пляже, на подходе новый проект развития Восточного пляжа и строительства набережной, соединяющей античный центр Сиде с лесами Соргун, расположенными в 1,5 км к востоку от полуострова Сиде.
Когда этот проект будет воплощен в жизнь, место станет еще более популярным, благодаря археологическим памятниками, фантастическим песчаным пляжам со всеми удобствами и великолепным видам полуострова Сиде и лесов Соргун. И все это великолепие всего в 300 метрах от комплекса Eden Park. Данный проект еще более повысит престиж района и естественным образом скажется на ценах на недвижимость.
Экстерьер с особой заботой о Вас: Wellness бассейн, зона барбекью, детская площадка...

Eden Park имеет большой центральный основной бассейн со специальными ступенями в зоне джакузи, оснащен системой исскуственных волн, отдельный детский и игровую площадку для детей. Заботливо ухоженные сады средиземноморских растений с зоной барбекью окружают большой бассейн, обеспечивая достаточно места для расслабления и делая комплекс непревзойденным местом отдыха как во время отпуска, так и длительного проживания. Сад поддерживается автоматической системой орошения дождеванием.

Интерьеры с возможностью персонализации…

Интерьеры разработаны с высокими техническими характеристиками. Мы предоставляем возможность изменения интерьера. Вы можете выбрать из нашей коллекции каталогов стиль и согласовать его внутри вашей собственности. Вы можете выбрать и изменить такие параметры, как ванные комнаты, кухню, напольную и настенную плитку, цвет стен и межкомнатных дверей, почти все по своему вкусу.

Апартаменты
Состоит из 3 блоков, из 14 апартаментов высокой спецификации с четырьмя типами квартир и цены на любой бюджет, варианты:

2 х 1-комнатные квартиры

4 х 2 спальнями дуплекс

4 х 2 спальнями пентхаус

4 х 3 спальнями дуплекс

Площадь апартаментов от 55 кв.м. до 145 кв.м.


Расстояние от комплекса до основных мест в Сиде:
Амфитеатр в античном Сиде 10 мин ходьбы, 1км
Манавгат - 5 мин езды на автобусе, 2 км
Пляж: 10 мин ходьбы, 350 метров
Гольф-поля Белека: 30 мин езды на транспорте
Аэропорт Анталья: 45 мин езды на транспорте, 65 км
Горнолыжный курорт: 1,5 часа езды на транспорте, 110 км
Адрес
Контактная информация
Компания: ARZUOGLU
Контактное лицо: Динара Бедретдинова
Должность: Russian Department Manager
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Selimiye Mah.508 Sokak No:16/2 07330 Side. Manavgat –Antalya/Turkiye показать на карте
Сайт: www.arzuoglu.com

Смотрите также «Новостройки» в других регионах