Земельные участки под ИДС в д. Киндасово

Информация
  • Петрозаводск, Республика Карелия
  • 16.07.2012 в 15:31
  • Просмотров: 469
  • ID: 70757
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Деревня
Удаленность от города, км.
45
Площадь участка, сот.
15
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
На берегу реки Шуя в деревне Киндасово, расположенной в 12 км от Пряжи и 45 км от Петрозаводска, продаются участки под ИДС по 15 соток. Есть свет и хорошая дорога. Киндасово дерявня в которой проходит ежегодный международный праздник юмора, Её жители очень доброжелательный и веселый народ.

РЕКА ШУЯ – река на юго-востоке Карелии, лежащая в бассейне Онежского озера. Название этой знаменитой реки идет с карельского, что в переводе означает «глубокая». Преимущественно, она вытекает из оз. Суоярви и, протекая через Шотозеро, Вагатозеро и Логмозеро, впадает в Петрозаводскую губу Онежского озера.
Почему «преимущественно вытекает»? Потому что до 10 раз в году река может поменять направление течения. Это объясняется, по-видимому, интенсивностью деятельности ключей, питающих оз. Суоярви. Когда она ослабевает, река начинает течь в обратном направлении из-за снижения уровня воды в истоке. Но некоторые специалисты говорят о наличии гравитационной аномалии. Но эти особенности реки - для специалистов по аномалиям. Нам важнее то, чем интересна Шуя для РАФТЕРА.
Адрес
Петрозаводск показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Надежда
Телефон: +7 Показать номер

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах