Городня Дача под ключ брус 152кв м /6-15сот Киевское Калужское ш., Боровский район

Информация
  • Москва
  • 15.10.2012 в 16:18
  • Просмотров: 409
  • ID: 73874
Описание
Калужская область, Боровский район, 85 км от Мкад (Киевское шоссе). Продаётся уютный просторный двухэтажный дом с ухоженным участком в 9 соток крайний к лесу.
Дом: 7,5х7.5 2 этажа с верандой и бойлерной , общей площадью 152 кв.м., на ленточном фундаменте из бруса , крыша шоколадная металло черепица, крыша и полы утеплены на 15 см, снаружи отделка кремовый сайдинг, внутри обшит имитацией бруса, двухкамерные стеклопакеты, полы -качественная половая доска , дверь надежная металлическая. Первый этаж – просторная прихожая, гостиная, кухня-столовая, с/у, спальня, второй этаж: три отдельные спальни и холл, на второй этаж ведет удобная красивая лестница. Грамотная продуманная планировка дома для большой семьи.

Коммуникации: Свет с разводкой по дому до 10 кВт, вода – скважина, туалет – автономный двухконтурный септик, ведётся ГАЗ.
Участок: 11 соток граничащий с лесом , сосны, ели, березы, участок ровный чистый ухоженный, готов под посадки цветов и овощей. Участок огорожен забором: проф листом и сеткой.
Дом находится в СНТ Дачная поляна д. Городня Боровский район Боровское шоссе . Подъезд в товариществе круглогодичный, чистится постоянно, рядом магазины, остановка общественного транспорта и вся инфраструктура д. Городня. Дороги шириной 8 метров, улицы освещаются, охрана, вывоз мусора, интернет.
Продажа дач в Подмосковье по Киевскому шоссе недорого без посредников, дачи Киевское шоссе Продажа дач Куплю дом по Киевскому шоссе Дом Киевское шоссе Куплю дом в деревне, коттедж по Киевскому шоссе, без посредников Дешево. Без посредников дом в деревне по Киевскому шоссе, куплю дом в деревне в Подмосковье, дом в деревне Калужская область, продажа дач Киевское шоссе, продажа частных домов в деревне Подмосковья, куплю дом, куплю дачу, коттедж по Киевскому шоссе, продам дом в деревне недорого, купить дом в деревне по Киевскому шоссе, коттедж дом Киевское шоссе.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Женя
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах