Мини-отель на набережной канала Грибоедова

Информация
  • Санкт-Петербург
  • 21.10.2012 в 12:29
  • Просмотров: 413
  • ID: 74049
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Кол-во комнат
4-комнатные
Общая площадь, кв.м.
180
Жилая площадь, кв.м.
100
Площадь кухни, кв.м.
35
Этаж
4
Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Нет
Описание
Мини-отель предлагает туристам и гостям Северной столицы размещения в 4х комфортабельных, меблированных комнатах, площадью 180 кв.м. в центре Санкт-Петербурга на Набережной канала Грибоедова, метро Сенная площадь, Садовая. Находиться рядом с такими достопримечательностями как Никольский Собор, Исаакиевский собор, Юсуповский дворец, Мариинский театр, остров Новая Голландия, пешая прогулка до Невского проспекта занимает 30 минут.
В мини-отеле каждая комната полностью меблирована двуспальными кроватями, гардеробными шкафами с зеркалами, мягкой кожаной мебелью, так же в каждой комнате имеется телевизор, в отеле wi-fi, полы с подогревом. Общий санузел имеет душевую кабину, телевизор, туалет, биде, туалетная тумба с зеркалами и подсветкой, сауна, джакузи, электрическая сушилка для полотенец, стиральная машина.
Общая кухня площадью 35 кв. м. в два больших окна имеет комфортную планировку для нахождения и времяпровождения в ней большой компании. В кухне имеется большая и удобная мраморная столешница длинною шесть метров, обеденный стол с шестью мягкими стульями, сервировочный столик, два буфета для посуды, навесные шкафы, двухведерный холодильник, микроволновая печь, электроплита и посудомоечная машина, музыкальный центр, телевизор, электрическая кофеварка, фритюрница, полный комплект посуды, полы с подогревом и wi-fi во всей квартире.
Бесплатно для Вас: постельное белье, полотенце, тапочки, чай, кофе. Дарим билеты в кинотеатр! При бронирование номера от 7 суток два билета в кино в подарок! Исторический кинотеатр в самом центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте (на любой сеанс, 3D, любое время)
Цена от 1200 до 1500р. сутки за номер.
Адрес
Санкт-Петербург, канал Грибоедова 146 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Кристина
Телефон: +7 Показать номер

Аренда квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Аренда квартир и комнат» в других регионах