Сдается коттедж в подмосковье для отдыха.

Информация
  • Дубна, Московская область
  • 14.12.2012 в 13:20
  • Просмотров: 199
  • ID: 76024
Описание
Элитный отдых в коттеджном поселке на берегу Волги.
Предлагаем вам отдохнуть в уютном доме, который находится в тихом охраняемом подмосковном поселке. В двухэтажном доме, состоящем из трех спален, кухни – гостиной, ванной комнаты и русской бани с душевой, имеется все необходимое для полноценного и комфортного отдыха:посуда, плита, холодильник, кофе машина с кофе. Жк панели имеются в каждой спальне, также вас порадует домашний кинотеатр с 3Dтелевизором и караоке, кожаная мебель, кровати с ортопедическими матрасами. Доступ в интернет (Wi-Fi)по всему дому.
В арендную стоимость входят услуги по приготовлению бани, одноразовые тапочки, шампунь, кондиционер, гель для душа, зубная паста, жидкое мыло, килт и два полотенца бани. В уютной беседке можно приготовить шашлык. Доставка еды или напитков осуществляется круглосуточно.
Вы сможете отдохнуть на зимней природе и подышать свежим морозным воздухом, совершить лыжные прогулки по близлежащему лесу, заняться рыбной ловлей или покататься на коньках.
Стоимость суток проживания составляет 30000 рублей. Дом сдается минимум надвое суток. Максимальное количество проживающих – 8 взрослых и три ребенка.
Адрес
Дубна, ул. Кирова показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Валерий
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах