Помещение под банк, офис, торговлю 600 кв. м

Информация
  • Таганрог, Ростовская область
  • 23.01.2013 в 16:36
  • Просмотров: 339
  • ID: 77219
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
600
Тип помещения
Торговля и сервис
Городской телефон
Есть
Описание
Спешу Вас уведомить о проводимой акции существенного снижения цены на помещение, для различного коммерческого использования (офис, торговое помещение, склад, банк, и т.п. ) Если Вы или Ваш партнер задумывались о размещении филиала или дополнительного офиса, площадью 600 кв.м., в центре портового города Таганрог в Ростовской области, то это предложение – самое интересное на рынке недвижимости Таганрога, и будет действительным до 15.03.2013года или до первого отзыва по акции. Цена за помещение вместо 17000000руб всего лишь 9500000рублей.

Акция проводится с целью привлечения надёжных партнеров, ставящих перед собой цели развития и диверсификации своего бизнеса. Заключив с нами договор - Вы получаете в союзники команду юристов, экономистов, аналитиков, оценщиков и управленцев.

Информационная справка: г. Таганрог - важный промышленный центр Юга России, населением около 300000человек. Предлагаемое помещение находится на первом этаже, в центре города, вблизи с Новым вокзалом, по соседству с магазином «Магнит». Два больших зала, десять комнат, необходимые дополнительные и вспомогательные помещения, в том числе оборудованные помещения для совершения операций с ценностями (операционные кассы, сейфовые комнаты и хранилище ценностей), с двумя входами (фасадный и запасной), с отличным подъездом и индивидуальными стояночными местами.

Эксклюзивность моих прав на предоставление интересов собственника обеспечена договором поручений и даёт мне возможность вести переговоры: - о продаже; - о долгосрочной аренде; - об организации работ по разделению помещения на несколько; - о проведении акций, с целью привлечения надежных партнеров. Информация о возможном сотрудничестве лишь после показа помещения и проявления вашей заинтересованности. Декларирую лишь следующее: - «Сотрудничество с нами - это залог вашего успеха в бизнесе!»
Адрес
Таганрог, С. Лазо 9 показать на карте
Контактная информация
Компания: ИП Летов А. А.
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7 Показать номер
Сайт: http://letov-aa.tiu.ru/

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах