Купить дом, дачу на киевском или калужском шоссе

Информация
  • Боровск, Калужская область
  • 11.10.2022 в 10:06
  • Просмотров: 175
  • ID: 772428
Характеристики
Тип предложения
Продам
Описание
Продается дом около города Обнинск, Малоярославец и Боровск. Дом находится в 90 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе, в Боровском районе в жилом и охраняемом поселке.
Дом новый 2-х этажный, общей площадью около 115 кв.м., жилая площадь около 95 кв.м., на ленточном армированном фундаменте выполненным по всем стандартам и нормам (из высококачественного бетона). Дом построен для круглогодичного проживания, сделан из бруса с утеплением. Пол, стены и крыша утеплены. Снаружи отделка из сайдинга, внутри на полу половая доска (можно постелить и ламинат за доп. оплату), на стенах и потолке вагонка. Свет полностью разведен по дому и количество розеток сделано с учетом всех потребностей при использовании эл. приборов.
Планировка 1 этажа: большая открытая веранда, отдельный вход в болерную, коридор, совмещенный сан узел (с выводом канализации и водопровода), большая гостиная-зал и кухня (с выводом канализации и водопровода). На 2 этаже: небольшой холл и два раздельные спальни.
Коммуникации: свет круглый год (разведен полностью по всему дому), канализация септик (вывод сан узла и кухни, для удобства откачки люк находится около забора), вода скважина. На данный момент идет сбор документов на подводку газ, есть разрешительная документация с которой можно ознакомиться. Так же можно сделать отопление.
Участок около 7 соток, огорожен, заезд для авто. Отличный круглогодичный подъезд (видно на фото). Кругом грибной лес, несколько озер, при въезде в поселок КПП (въезд посторонним ограничен), будет парковки для гостей и детская площадка.
До поселка удобно добираться как на своем авто так и на общественном. Рядом вся инфраструктура городов: Обнинск, Малоярославец, Балабаново, Боровск. Так же есть много мест где можно отдохнуть: Этномир, Парк Птиц, Озера и так далее.
Документы готовы нового образца. Наша компания также поможет оформить понравившийся Вам дом в кредит или построить такой же на Вашем участке. Так же мы проводим полную проверку всех правоустанавливающих документов по базе Росреестра в Калужской области.
Цена: 2 200 000 рублей.
Адрес
Контактная информация
Компания: Загородный дом
Контактное лицо: Евгения
Должность: 89038103540
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Москва показать на карте
E-mail:
  • zastroyka10@mail.ru
Сайт: http://domik.me/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах