Участок, окруженный лесом рядом с рекой

Информация
  • Калуга, Калужская область
  • 24.02.2018 в 14:44
  • Просмотров: 353
  • ID: 780381
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Деревня
Площадь участка, сот.
15
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Продается земельный участок в по-настоящему тихом уединенном месте на территории Национального Парка "Угра". А это значит, что рядом не появится свалка, что граничащий с участком лес не выпилят на дрова, ни сейчас, ни через год, ни через два, ни через пять. На территории НП "Угра" запрещено расширение границ населенных пунктов, а это значит, что рядом не возникнет коттеджных поселков. На территории НП "Угра" запрещено размещение промышленных предприятий.
Участок находится в стороне от основной части деревни. Отделен от нее небольшим перелеском. Сам участок сплошь зарос молодыми деревьями. Участок в собственности, ИЖС, 15 соток. Коммуникации: электричество (новая линия - подключение любой мощности до 15 кВт), бурить скважину неглубоко (20-30 м., рядом родник, что указывает на близость слоя родниковых вод), подъезд до деревни - асфальт, по деревне - проблемные места подъезда отсыпаны щебенкой, битым кирпичом и т.п. Дорога круглый год содержится в исправном состоянии, отсыпаются проблемные места, зимой чистится. Подведение газа в деревню планируется в 2016 году.
Участок расположен в деревне Куприяново Дзержинского района Калужской области, 190 км. от МКАД по широкому динамичному Киевскому шоссе - дорога отличного качества (2,5 часа езды на автомобиле, в любое время без пробок).
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • sashabobrov@yandex.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах