Аренда торговых площадей в новом торговом центре

Информация
  • Пермь
  • 19.02.2013 в 15:42
  • Просмотров: 343
  • ID: 78088
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Тип помещения
Торговля и сервис
Общая площадь, кв.м.
1800
Городской телефон
Возможен
Описание
Торговый центр «Моби Дик», открытие которого состоится в апреле 2013,расположен в самом центре г.Перми на одном из самых центральных транспортных перекрестков города Перми, ул. Попова (главной магистрали города направления «запад-восток») и ул. Екатерининская (второй по значимости магистрали направления «север-юг»). Обе улицы являются общегородским трафиком, обеспечивающим 100% использование каждым жителем г.Перми и Пермского края.И является многофункциональным объектом, обеспеченным всеми инженерными и коммуникационными системами(установлены эскалаторы и 2 лифта), отвечающими всем требованиям современного торгового центра.
ТЦ обеспечен собственной парковочной площадью на 200 автомобилей, удобными для покупателей входами, как с парковочной площади, так и с улиц Екатерининская и Попова.
Также в непосредственной близости к ТЦ находятся бесплатные муниципальные парковки автомобилей.
В шаговой доступности от ТЦ «Моби Дик» расположены ТЦ «Айсберг», «Алмаз», «Колизей-Синема», «Колизей-атриум», магазин «Товары Прикамья», Центральный Рынок и городская эспланада, что обеспечивает интенсивный пешеходный поток.
Рассмотрим заявки на аренду от 250 м.кв. Арендные ставки от 480 до 980 руб./м.кв. поэтажно (цоколь, 2-5 этажи). Аренда без эксплуатационных расходов.
Адрес
Пермь, ул. Екатерининская, 105 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Люкшин Александр Сергеевич
Телефон: +7 Показать номер

Аренда коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Аренда коммерческой недвижимости» в других регионах