Земельный участок в Лопатино, 12 соток

Информация
  • Подольск, Московская область
  • 17.10.2015 в 22:14
  • Просмотров: 98
  • ID: 786727
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Площадь участка, сот.
12. 3
Электричество
Да
Лес
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Продается земельный участок в коттеджном поселке ДНП «Лопатино», расположенном в Подольском районе Московской области, в 35 км от Москвы. Общая площадь — 12,3 сотки (1230 квадратных метров), построек на объекте нет. Сам поселок занимает 40 гектар и находится в непосредственной близости от деревни Лопаткино. Территория новая (документы выдавали в 2012-м), ее начали обустраивать недавно: построен забор, проведена подъездная дорога, подведено электричество, установлены мусорные баки, есть будка охраны.
Имущество находится в собственности одного человека, поэтому проблем с передачей прав не будет. Имеются все необходимые документы, включая свидетельство о государственной регистрации права и кадастровый паспорт. Членские взносы внесены вплоть до 2016-го. В ближайшее время будут получены ТУ (технические условия) на газ и установку электросчетчика (расчетная мощность — 15 кВт). Ожидается, что круглосуточная охрана на территории ДНП появится в первой половине следующего года.
Генплан ДНП «Лопатино» можно посмотреть по этой ссылке (https://goo.gl/mDby37), а расположение участка — на сайте публичной кадастровой карты (условный номер — 50:27:0030710:378).
Сумма за землю указана в соответствующей графе. Разумный торг всегда приветствуется.

Подробнее о ДНП «Лопатино»:
Поселок расположен в Подольском районе Московской области в местах с богатым историческим прошлым и большим количеством достопримечательностей: в непосредственной близости от поселка расположился частный Музей русского зодчества «Славянский Кремль» с Мельницей и конюшней; в соседней деревне Валищево расположен действующий Храм Успения Богородицы 1903 г.; недалеко находится Усадьба Татищевых-Ершовых-Шателен «Воробьево» с Духовской церковью (в н.вр. дом отдыха «Лесные поляны»), Усадьба Трубецких «Спасское-Прохорово» с Храмом Спаса нерукотворного 1698 г., Дом отдыха «Фореста Фестиваль Парк» с богатой спортивно-развлекательной инфраструктурой, Детский оздоровительный центр «Полюс», ресторанный комплекс и пруд с лодочной станцией.
• Общая площадь поселка — 40 га.
• Удаленность от МКАД — 35 км.
• Количество участков — 254 (порядка 10% собственников владеют 2 участками).
• Большинство собственников участков планируют капитальное строительство и постоянное проживание в поселке
Адрес
Подольский р-н, Лаговское с/п, поселок Лопатино показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Елена
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • merkukhin@gmail.com

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах