Завод по переработке рыбы и мяса

Информация
  • Калининград
  • 12.03.2013 в 17:58
  • Просмотров: 376
  • ID: 79142
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
900
Тип помещения
Производство
Торг
Да
Описание
Завод имеет выгодное географическое и стратегическое месторасположение, находясь в пос. Берёзовка Багратионовского района Калининградской области в 5км от таможенного терминала «Сириус» и в 6км от российско-польской границы( свободно экономическая зона. СЭЗ) что позволяет использовать таможенные льготы на ввоз сырья для дальнейшей переработки. До Калининграда 30км.Предприятие предназначено для производства мороженой (имеется оборудование) и солёной рыбопродукции, с производительностью в сутки до 20 т., можно использовать под пельменное и мясное производство.
Общая площадь территории 7000 м2 , предприятия 900 м2 выполнено из жб/плит и сэндвич панелей.Высота потолка в цехе 4 метра, рабочая температура в цехе поддерживается от плюсового компрессора через промышленный испаритель.
Водоснабжение из водопровода и собственной скважины. Электроснабжение подается с двух линий 120 квт.
Отведение сточных вод осуществляется через систему отстойников и био/очистки собственных очистных сооружений (хоз/быт и производственные стоки раздельно).
Территория предприятия покрыта тротуарной плиткой, бетонное дорожное полотно и имеет асфальтированные подъездные пути, отдельные рампы выгрузки и отгрузки.
Холодильники: на 80 т. t-20 и 80т. t 0+6 ,шоковая камера 30кв\м t-35 .Имеется офисное помещение с отдельным входом. Завод готов на 100% к эксплуатации!
Адрес
Калининградская обл.,Багратионовский р-н, пос.Березовка,ул.Победы,59а показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александр Иванович
Телефон: +7 Показать номер

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах