Однокомнатная квартира,Кржижановского/Латышских стрелков

Информация
  • Санкт-Петербург
  • 18.03.2013 в 16:21
  • Просмотров: 219
  • ID: 79470
Описание
Кржижановского/Латышских стрелков
Однокомнатная квартира
3 390 000 руб.
Срок сдачи: III квартал 2013
Район: Невский
Метро:
Ладожская
Этажи: 12/22
Тип дома: Кирпично-монолит.
Общая площадь: 45 м2
Площадь комнат: 18,71 м2
Жилая площадь: 18.71 м2
Площадь кухни: 10.5 м2
Отделка: без отделки
214 ФЗ ипотека
Описание комплекса
Комплекс построен в одном из быстроразвивающихся районов Санкт-Петербурга, состоит из 15 домов и предусматривает 300 000 кв.м. жилья. Запроектированы 1, 2, 3, 4, -х комнатные квартиры различных планировок и площадей.
В жилом комплексе в каждой квартире предусмотрен полностью укомплектованный специальный слаботочный щит, куда выводятся кабели эфирного, спутникового и кабельного TV, видеодомофона, Интернета, телефона, сигнализации.
Все балконы и лоджии - с остеклением и ограждением. Окна из профиля ПВХ со стеклопакетом.

Инфраструктура
Территория жилого комплекса полностью благоустроена и озеленена, разбиты цветники и газоны. В каждом дворе детская и спортивная площадка, а так же площадка для отдыха. Роллеродром и спортивные дорожки, банк, кафе, салон красоты, аптека, почтовое отделение, студия детского творчества. В состав комплекса входят 2 детских сада, школа, фитнес-центр, магазин и многоуровневая парковка.
Развитое транспортное сообщение: квартал расположен в 10 минутах ходьбы от станций метро «Проспект Большевиков» и «Ладожская», курсируют автобусы и маршрутные такси. Будет построена трасса скоростного трамвая, планируется строительство путепровода через железнодорожную линию на продолжении Российского проспекта и строительство моста через реку Оккервиль.
Адрес
Санкт-Петербург показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Екатерина
Телефон: +7 Показать номер

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах