Однокомнатная квартира-студия,Оптиков/Туристской

Информация
  • Санкт-Петербург
  • 18.03.2013 в 16:24
  • Просмотров: 243
  • ID: 79472
Описание
Оптиков/Туристской
Однокомнатная квартира-студия
1 968 000 руб.
Срок сдачи: IV квартал 2015
Район: Приморский
Метро:
Старая Деревня, 5 минут транспортом
Этажи: 3/16
Тип дома: Кирпично-монолит.
Общая площадь: 25 м2
Площадь комнат: 14 м2
Жилая площадь: 14 м2
Площадь кухни: 5 м2
Отделка: без отделки

214 ФЗ рассрочка
Описание комплекса
Издавна башенными часами украшались самые значимые здания – колокольни соборов, городские управы, дворцы. В Петербурге первые музыкальные башенные часы – куранты – появились на колокольне Петропавловского собора благодаря Петру I, который выписал их из Голландии. Башенные часы всегда выполнялись на высочайшем для своего времени техническом уровне и были настоящим произведением искусства. Часы как ничто иное олицетворяют прогресс и движение вперед, и в то же время напоминают о вечных ценностях и подчеркивают статус своих владельцев.

Для тех, кто хочет идти в ногу со временем, в Приморском районе Петербурга на ул. Оптиков строится новый жилой комплекс класса «комфорт».


Благодаря оригинальным часам, украшающим фасад здания, комплекс получил звучное название «Дом с курантами». Неоклассический архитектурный стиль дома, строгие линии и выдержанные цвета создают ощущение величия, уверенности и спокойствия.

Высота здания – 16 этажей, 53 метра. Общая площадь дома – 43 806 кв. м. В нем будет 775 квартир – от комфортных студий до просторных трехкомнатных.

Первый этаж займут встроенные коммерческие помещения площадью около 3 200 кв.м. В них разместятся предприятия инфраструктуры, которые обеспечат жителям дома максимальный комфорт – все необходимое будет находиться прямо в доме!

Квартиры и встроенные помещения будут передаваться покупателям с подготовкой под чистовую отделку. В вестибюлях, лифтовых холлах и общих коридорах предусмотрена улучшенная отделка.



Основные несущие конструкции выполнены из монолитного железобетона. Внешнее оформление здания будет сочетать витражное остекление балконов с навесным вентилируемым фасадом из керамогранита.

На внутридомовой территории предусмотрен подземный паркинг, на крыше которого расположится зеленая зона для отдыха и детская игровая площадка. С южной и северной стороны здания разместятся гостевые открытые автостоянки.
Адрес
Санкт-Петербург показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Екатерина
Телефон: +7 Показать номер

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах