Участок 24 сотки, берег реки

Информация
  • Калязин, Тверская область
  • 24.04.2018 в 16:20
  • Просмотров: 219
  • ID: 799143
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Село
Удаленность от города, км.
39
Площадь участка, сот.
24
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Водопровод
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Участок у воды на берегу судоходной реки Нерль (Река Нерль самая: красивая, чистая, длинная - 112 км в Тверской области, вытекает из Плещеева озера в Ярославской области, протекает только через сельскую местность, Плещеево озеро –национальный парк, где запрещении передвигаться на моторных видах транспорта ), Глубина реки в районе участка в среднем 5 м. Берег реки (забор можно установить до воды), в окружении векового леса. Лес расположен на высоком берегу, в основном состоит из сосны и ели. В лесу: грибы, ягоды. На другом берегу реки лес имеющий площадь 50 * 150 км. Там расположено Скнятинское охот хозяйство. Зимой всегда есть снег.
Коммуникации: электричество (10 кВт на первое время входит в стоимость, потом можно увеличить), газ в перспективе (в селе проложен внутрипоселковый газопровод), артезианская скважина с хим. водоочисткой (можно подключиться), охрана, планируется строительство ангара для хранения техники, спуск для катеров и гидроциклов, хранение катеров на воде.
Круглогодичный подъезд, вся инфраструктура рядом: храм, 3 магазина, экологически чистые продукты от местных фермеров и охотхозяйств, медпункт и т.д. (400 м от участка). До г. Калязин 25 км, по реке до р. Волга 10 км, хорошие соседи (2 дома построены, 3 строятся) всего планируем 10 домов, рыбалка, охота (участок граничит со Скнятинским и Калязинским охот хозяйствами), водные развлечения. Возможность строительства собственного причала. Закрытая зона с собственной дорогой и лэп (от села отделена ручьем - полуостров). Земли поселений. 150 км от Москвы, по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. На участке уверенный прием связи и интернета.
Берег реки не затапливает. (весной сбрасывают лишнюю воду через платину в г. Углич). Возможна рассрочка на 6 месяцев.
Адрес
Тверская область, Калязинский район, с Спасское показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Хозяин
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • agxxk@yandex.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах