Продаю коттедж по Калужскому шоссе

Информация
  • Балабаново, Калужская область
  • 31.03.2013 в 20:46
  • Просмотров: 222
  • ID: 80238
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
194
Жилая площадь дома, кв.м.
170
Площадь участка, сот.
15
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
5
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
65
Гараж
Нет
Отопление
Газовое
Городской телефон
Возможен
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Описание
Продается коттедж из бруса от собственника, с наружной отделкой имитацией бруса, в охраняемом коттеджном поселке «Калужские дачи» снт Чернишня, участок № 155, вблизи деревни Чернишня, вдали от пыльных, загазованных магистралей. Рядом большое водохранилище, грибной лес. Подъезд с калужского и варшавского шоссе. Дом чистой площадью 170 м2, на участке 15 соток, утеплен, подготовлен для круглогодичного проживания, все оплачено и подключено.
В доме:
1 этаж: везде разведен контур теплого пола (жидкостный); крыльцо; прихожая; котельная; гостиная переходящая в кухню с в выходом на веранду; комната; сан/узел.
2 этаж: холл; три спальни; сан/узел; из одной из спален выход на балкон; гардеробная. Просторный очень светлый дом с большими панорамными окнами из ПВХ во всех спальнях, гостиных, холлах..., которые дают замечательный вид на поселок и визуально делают дом просторнее и больше.
Фундамент монолитный железобетонный ленточный толщиной 400мм. Бетон М200 с глубиной заложения 1400мм с песчаной подготовкой 200мм, армируется арматурой диаметром 12мм. Высота цоколя 800мм в надземной части, включая пояс выравнивания. Слой гидроизоляции между фундаментом и цоколем. В цоколе вентиляционные отдушины. Перекрытия между цоколем и 1 этажом железобетонные плиты. Перекрытие между этажами из бруса 100х200 , перекрытие между 2 этажом и чердачным помещением по деревянным балкам. Крыша из наклонных деревянных стропил по деревянным балкам, с утеплением. Кровельное покрытие - битумная гибкая черепица SHINGLAS на влагостойкой фанере. Окна прямоугольной формы двухкамерный стеклопакет, ПВХ профиль SCHUCO 70 мм. Входная наружная дверь металлическая с термоизоляцией фирмы ЛЕГРАН.
Коммуникации в доме:
1) электричество 5 кВт, 220 в, напряжение 380 в - дополнительно, электропроводка - пожаробезопасный провод NUM , автоматы защиты АВВ, выключатели и розетки Legrand.
2) газ - в доме, установлен двухконтурный газовый котел BAXI, подключение оплачено.
3) канализация - индивидуальный биосептик ТОРАS (рассчитан на 7 человек беспрерывного проживания), заведена в дом и разведена по точкам использования.
4) водоснабжение - центральное, холодная вода от водозаборного узла поселка в полиэтиленовой трубе
Адрес
Балабаново, 249187, Калужская область, Жуковский район, Корсаковский сельсовет, д. Чернишня, снт ЧЕРНИШНЯ показать на карте
Контактная информация
Компания: ООО "Регион Строй"
Контактное лицо: Сергей Анатольевич
Должность: Управляющий
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: 249187, Калужская область, Жуковский район, Корсаковский сельсовет, д. Чернишня. показать на карте
Сайт: http://www.rs40.ru/index.php?ukey=auxpage_o-nas

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах