ЖК "Миракс парк"

Информация
  • Москва
  • 15.05.2013 в 15:33
  • Просмотров: 567
  • ID: 82513
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
5-комнатные и более
Общая площадь, кв.м.
216
Жилая площадь, кв.м.
112
Площадь кухни, кв.м.
21
Этаж
12
Этажность дома
12
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Есть
Санузел
Несколько
Городской телефон
Есть
В собственности
Да
Описание
5-комнатная двухуровневая квартира в жилом комплексе «Миракс Парк» в 5 корпусе (многосекционный дом за башнями). Общая площадь: 216 кв.м., этаж: 12/12, метро Юго-Западная, адрес: Проспект Вернадского д. 94/5. В собственности.

Квартира с отделкой, авторский дизайн «минимализм». Двухуровневая квартира с лестницей, высота потолков 3,4м. 3 сан/узла, 4 спальни, 3 гардеробные, 2 теплых лоджии, 2 балкона. В гостиной, кухне, двух спальнях панорамное остекление. Вид на обе стороны дома: озеро, парк, башни и парк, генеральный штаб с другой стороны. Удобная планировка, собственная система кондиционирования и вентиляции с увлажнением, очисткой воздуха. Высококачественный ремонт.
ЖК Миракс Парк находится в 20 минутах ходьбы от метро Юго-Западная в хорошей транспортной доступности по Ленинскому, Мичуринскому, Вернадского проспектам. Располагается в живописном уголке Москвы рядом с лесопарком Тропарево-Никулино. ЖК Миракс Парк это четыре высотных башни и многосекционный дом до 14 этажей с элитными квартирами повышенной комфортности. На огороженной охраняемой территории площадью 17 Га расположены пруд, красивые газоны, зеленые насаждения, пешеходные дорожки, зоопарк и площадки для детей. Все автомобильные развязки находятся под землей, там же построен подземный паркинг на 1000 машиномест. На территории ЖК Миракс Парк имеется ресторан, салоны красоты, в перспективе спортивный клуб.
Адрес
Москва, пр-кт Вернадского 94/5 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: +7 Показать номер

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах