Дом в итальянском стиле в Болгарии

Информация
  • Болгария, Зарубежье
  • 22.11.2015 в 16:07
  • Просмотров: 150
  • ID: 842675
Характеристики
Ед. изм.
Рубли
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
452
Жилая площадь дома, кв.м.
300
Площадь участка, сот.
142300
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
5
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
5
Гараж
На 2 машины
Отопление
Газовое
Городской телефон
Есть
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
3-уровневый элитный жилой дом в итальянском стиле. Располагается у подножья горы Витоша, в расстоянии 20 км от центра Софии. Дом построен в 2007-2008 г. Полностью обставлен дом с качественной мебелью, большая часть мебели привезена из Италии. Строили дом и обустраивали лично для себя, поэтому везде в материалах присутствует настоящее качество и изысканный вкус. Хозяйка дома итальянка, профессиональный дизайнер.
Участок дома огибает горная речка с кристально чистой водой, за которой начинается подъём на гору Витоша. Уникально красивый ландшафт, захватывает дух от величия горы и лесов. И в этом месте все коммуникации имеются, отличная дорога, городской автобус, дом находится в 150 м от школы.
Описание:
Дом представляет собою 3 уровня, с широкими террасами, конструкция монолитная, стены из красного кирпича. Отделка и обустройство внутри выполнены дизайнером полностью в итальянском стиле классики и модерна. Техническое состояние дома в документе оценки определено "люкс".
Общая жилая площадь дома по нотариальному акту 452,9 кв.м.
Первый этаж 199 кв.м.: огромная столовая с кухней, кабинет, спальные, сан.узел, тренажерный салон, помещение для центрального пылесборника, сушилка и другие подсобные помещения.
Второй этаж 199 кв.м : большой сан.узел с ванной, гардеробная, 3 спальни, отдельный сан.узел, коридор с выходом на террасу.
Третий этаж 64 кв.м.: большой кинозал, сан.узел, терраса.
Предлагается дом к продаже как есть : с мебелью и всеми предметами быта, с техникой бытовой, камином, тренажерами, обустройством в саду. Всё включено в объявленную цену продажи.
Отопление в доме смешанного типа. Во-первых, водяное электрическое с системой через радиаторы. Во-вторых, кондиционеры. В-третьих, воздушное с помощью специального камина. Данный жилой дом построен как экономичный энергоэффективный. Имеется большая экономия энергии, выполнена двойная изоляция стен (минеральная вата !) внутри и снаружи.
Окна : стеклопакеты высокого класса, привезены из Италии.
Участок земли 1423 кв.м, который состоит из двух частей : 744 кв.м и 679 кв.м. Во дворе прекрасный сад , деревья и кустарники, цветники. Ландшафтный дизайн налицо.
Вода и электричество. Дом и участок полностью снабжаются водой из собственного водоисточника. Электричество от сети имеется в доме и во дворе.
Двор: Во дворе расположен капитальный гараж на 2 авто, летняя полуоткрытая беседка с барбекю. Имеется во дворе место для удачного размещения небольшой теплицы.
Дом располагается в окружении элитных домов, в соседстве живут итальянцы.
Данное месторасположение жилого дома весьма перспективное, так как дом построен точно у подножья. Гора Витоша известна своими туристическими базами, к которым проведены тропы быстрые, средние и сложные по уровню для восхождения. Почти до самой вершины ведёт асфальтированная трасса. Есть 2 канатные дороги, по которым подъемные лифты поднимают к двум вершинам Витоши. По всей горе и в подножье многочисленные минеральные источники, в том числе и горячие до 55 градусов. В лесу много ягод, грибов. Ежегодно посещают Витошу более 1 миллиона туристов.
Очень красивое место, в котором живет много состоятельных людей !!!
Адрес
Болгария, София показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Андрей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • skaplans@mail.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах