Продам дом ПМЖ д. Плеханы Александровский район Владимирская область недалеко от г. Струнино. Земельный участок 27 соток

Информация
  • Александров, Владимирская область
  • 27.06.2013 в 21:54
  • Просмотров: 559
  • ID: 84431
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
150
Площадь участка, сот.
27
Населенный пункт
Деревня
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Продам дом ПМЖ д. Плеханы Александровский район Владимирская область недалеко от г. Струнино. Земельный участок 27 соток. ВСЕ коммуникации в доме проведены. Площадь загородного дома обычно измеряется квадратными метрами. Но эти измерения мало что могут сказать о комфорте жизни в данном доме. Они не могут передать тепла и уюта, когда за окном мороз; чувства спокойствия и безопасности, когда вся семья собирается за круглым столом, не могут помочь ощутить чувство полной гармонии с природой, возникающее при взгляде из окна на окружающий простор. Когда нужно измерить удовольствие от владения загородными домом, единственным точным показателем будет биение вашего сердца.
Все это можно найти здесь: уютный загородный дом в деревне подойдет Вам и как дача так для постоянного проживания. Дом из бруса , общ площадь 150 кв.м. 1 этаж: утепленный тамбур просторная гостиная с/у , кухня бойлерная . 2-й этаж -3 просторные спальни и холл . Отделка материалами класса А.
Большая удобная лестница, смонтирована электропроводка, , установлена водосточная система. Дом полностью автоматизирован как для постоянного проживания, так и для непродолжительных посещений в любое время года и при любой погоде.
Энергоэффективность при перепаде t=32 С - 30Вт на м2.
Благоустроенный участок 27 соток , большая стоянка на 2 машины. Деревня расположена на опушке грибного леса. В 100 метрах от участка на территории имеется свой магазин . Школа Больница Остановка общественного транспорта. Храм. Цена от 3500000
Адрес
Александров, д. Плеханы показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Евгения
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах