Участок 15 соток. 15 км от Томска

Информация
  • Томск
  • 24.11.2015 в 12:13
  • Просмотров: 105
  • ID: 844968
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
15
Площадь участка, сот.
15
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Предлагаю земельный участок, 15 соток, кат. ЛПХ (ИЖС), в новом микрорайоне Раздольный п. Копылово в 15 км от города Томска. Поселок с отличной И/С, нет проблем со строительными материалами, строится новая школа, идет обновление многоквартирных домов, практически газифицирован, отлаженная ЖКХ, на дорогах асфальт, много магазинов, почта, лучшая транспортная доступность с трех районов города: Каштак, Иркутский, Мичурина, в Асино, со стороны Тимирязева по новому мосту, маршрутные автобусы и такси организованы как в городе практически через большинство районов Томска.
Микрорайон Раздольный п. Копылово включает в себя многоквартирные и частные дома, парковая зона, торговый центр, газ, центральное отопление, заезд маршруток, места для ИП. Участок расположен вблизи центр. улицы, свет, вода, газ и отопление проектируется и проводится при поддержке администрации, что значительно помогает решить основные вопросы. Уже проведена отсыпанная автодорога, ЛЭП, ведется активное строительство соседей. Участок в собственности (свидетельство о собственности от сентября 2014г, документы к сделке готовы), ровный, не на болоте, не в зоне подтопления. Недалеко от участка красивые места для рыбалок и пикников (отсыпанная дорога в таежную низину 300м), грибные и ягодные места (хвойный и смешанный леса), много всего хорошего, отличное место для вложения денег в строительство хорошего дома под жизнь, дачу или арендное жилье по комнатно или целиком (многие снимают в Копылово жилье, а работают в Томске), а также под дачу.
Цена 450 000рублей (до весны), возможна рассрочка, заезжайте, стройтесь, владейте, рассчитывайтесь. Можем обсудить более длительную рассрочку (но цена будет выше), наличный расчет, безналичный расчет.
Адрес
Томск, п. Копылово показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • nastya.vasilenko@list.ru

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах