Продается 1 комнатная квартира в ЖК «Азимут» по ул. Горной 15

Информация
  • Геленджик, Краснодарский край
  • 04.07.2013 в 14:16
  • Просмотров: 384
  • ID: 84737
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
45. 59
Этаж
2
Этажность дома
12
Ипотека
Да
Описание
Продается 1 комнатная квартира в ЖК «Азимут» по ул. Горной 15
Жилой комплекс «Азимут» расположен в 500-х м. от моря в центральной части города Геленджика на ул. Горная 15. Квартира расположена на втором этаже 12-ти этажного монолитного дома.
Общая площадь 45.59 кв. м.
жилая площадь 18.23 кв. м.
кухня 12.43 кв. м.
Имеется балкон. Под чистовую отделку. Санузел совмещенный. Шикарный вид на море.
Однокомнатных квартир –529 шт., от 39 до 51 кв. м.;
Корпус А расположен на углу пересечений улиц Горная и Красная, на переднем плане общей композиции комплекса. Он состоит из трех секций высотой12-14-15 этажей.
Корпус В расположен в глубине комплекса на более высокой отметке рельефа земли и состоит всего из двух одинаковых, зеркально сблокированных секций. Высота корпуса составляет 16 этажей.
Корпус С расположен ближе к улице Маячная. Он также состоит из трех секций. Секции 1 и 2 имеют одинаковую высоту 16 этажей, а 3 секция, выходящая в сторону улицы Маячная, имеет высоту 12 этажей.
Предоставляется кредит на покупку жилья. Условия ипотеки:
-16 % годовых;
-срок от 3 до 5 лет.
1 этап – строительство корпуса С: IV квартал 2014 г.
2 этап - строительство корпуса В: I квартал 2015 г.
3 этап - строительство корпуса А: II квартал 2015 г.
Стоимость: 1559246 руб.
Социальная инфраструктура района развита – рядом школа, здание которой находиться через дорогу. В непосредственной близости расположена городская больница, а также роддом, Свято-Преображенский Храм. Торговая и развлекательная инфраструктура в шаговой доступности – в окружении комплекса находятся кафе, столовая, продуктовые магазины и другие объекты малого предпринимательства; сфера услуг включает автомойку, парикмахерскую, ночной клуб, городской дельфинарий, Дворец культуры курорта, где проводятся городские развлекательные и культурные мероприятия для всей семьи, а также ведут свою работу клубы по интересам, охватывающие все возрастные категории населения. Вокруг располагаются множество здравниц и пансионатов. От комплекса вниз к набережной и морю ведет прямая дорога, выходящая на самый благоустроенный пляж города – санаториев «Красная Талка» и «Кавказ». На всей прилегающей к объекту территории находится большое количество зеленых насаждений, преимущественно взрослых многолетних деревьев. Транспортная доступность района хорошо сформирована – близость автобусной остановки позволяет легко перемещаться по городу.
Адрес
Геленджик, ул. Горной 15 показать на карте
Контактная информация
Компания: Агентство Недвижимости «МОДУС»
Контактное лицо: Олег
Должность: директор
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Г. Геленджик, Ул. Ленина 23/ул. Серафимовича 3 показать на карте
Сайт: http://www.modus-dom.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах