Под строительство апартаментов, гостиницы, архива, офисного центра

Информация
  • Самара
  • 08.07.2013 в 11:14
  • Просмотров: 285
  • ID: 84881
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Город
Площадь участка, сот.
18
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Торг
Да
Описание
Земельный участок, относящийся по категории к землям населенных пунктов, в пределах территории зоны среднеэтажной жилой застройки 3-6 этажей (Ж-3), зоны смешанной жилой застройки в исторической части города. Земельный участок находится в жилом массиве с хорошими подъездными путями, предоставляемый в аренду (с правом выкупа) под строительство.
Земли населенных пунктов. Кадастровый номер 63:01:0809006:874. Земельный участок площадью 1810 кв.м. в Самарском районе г.Самары по ул. А.Толстого, д. 35, расположен 2-ой линией застройки улицы и предназначен для размещения объекта общественного назначения: офисного здания для архива, информационного центра, строительства гостиничного комплекса, апартаментов. По желанию Покупателя предоставляются услуги квалифицированного архитектора для составления проекта, а так же постройки данного проекта под ключ.
На участке предоставлены условия водоснабжения («Самараводоканал»), теплоснабжения (СамГРЭС), канализации («Самараводоканал»), электроснабжения («Самарские городские электрические сети»).
Преимущества местоположения участка характеризуются наличием (близостью) градообразующих объектов исторической части города (речной порт, железнодорожный вокзал), удобными подъездными путями со стороны ул.Пионерской и Комсомольской.
Адрес
Самара, ул.Алексея Толстого показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Галина
Телефон: +7 Показать номер

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах