Дома участки киевское шоссе . Продаю дачу в СНТ с магистральным газом

Информация
  • Обнинск, Калужская область
  • 02.11.2013 в 08:27
  • Просмотров: 191
  • ID: 85216
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
150
Жилая площадь дома, кв.м.
130
Площадь участка, сот.
9
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
10
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Дома участки киевское шоссе. Продаю дачу в СНТ с магистральным газом . Загородный дом на участке 9 соток ( можно выбрать земельный участок 12 соток 15 соток) в 500 м от леса, Киевское шоссе 65 км от Москвы, направление Юго- Западное , Теплый Стан возможен проезд по Калужскому шоссе, размеры дома 9/9,площадь дома 156 кв м с террасой на общем монолитном фундаменте. Поселок расположен в экологически чистом месте СНТ ближнее Подмосковье направление Московская область Подольский район . От Москвы проезд трассе А 101, современное садовое товарищество. Поселок охраняется.
Дом продается напрямую от застройщика . Дом из бруса новый. Дом построен из бруса 150*150 для круглогодичного проживания, с отделанный под ключ, расположен на обустроенном участке 7 соток, стоянка на два авто, отмостка- щебень, полностью забор по кругу из проф. настила. Дом двухэтажный. 1-этаж : терраса, холл, гостиная, сан. узел кухня; 2-й этаж- три спальни холл. ДОМ утеплен и обшит сайдингом и имитацией бруса, готов для проживания зимой . Фундамент ленточный, кровля метало черепица с утеплением, пластиковые стеклопакеты с москитными сетками, теплая входная дверь, установлена сантехника. Газ: магистральный в доме .Электричество: 10кВт, подключено и разведено по дому, розетки и выключатели, светильники .Канализация: два переливных септика по 3 кольца, подведена и подключена Вода: собственная зимняя скважина 50м, водопровод заведен в дом, насос Грундфос . Отопление: двухконтурный газовый котел BAXI, алюминиевые радиаторы по двум этажам Статус земли: СНТ, садоводство, дачное строительство, Николина Горка. Прописка 100%. Ипотека.

Ни одно объявление как бы оно красиво не было бы написано не сможет , передать прелестей природы данного региона. Дурманящий запах цветов и хвойного леса не оставят Вас равнодушным. Дом построен из бруса сосны, и так как дерево дышит, оно является экологически чистым материалом. В данном доме всегда будет чистый и свежий воздух и будет приятно пахнуть смолой. Близость от лесного массива позволяет Вам совершать прогулки собирать грибы и ягоды, кататься на лыжах зимой.
Можете приехать в любое удобное для вас время и посмотреть данный дом и провести пару часов на природе. Мы рады будем показать вам наши дома из бруса. 4690000

Адрес
Обнинск, Киевское шоссе Калужское шоссе д. Папино показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Евгения
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах