Дом в Калужской области

Информация
  • Малоярославец, Калужская область
  • 30.10.2015 в 09:21
  • Просмотров: 235
  • ID: 85222
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
140
Площадь участка, сот.
9
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
100
Отопление
Электрическое
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Описание
Шоссе:
Киевское 100 км
Калужское 100 км
Варшавское 100 км
Площадь дома: 140 кв.м.
Участок: 9 соток
Материал: брус 150/150, утепление
Инфраструктура: магазин, остановка
Ж/д станция: Малоярославец
Лот: ККВ2900
Газ: магистральный по границе, подключение 170000 рублей
Электричество: 5 кВт,в доме, розетки, выключатели, увеличение мощности за дополнительную плату
Канализация: два переливных септика по 3 кольца, подведена и подключена
Вода: из собственнго зимнего колодца 13 колец, подведена в дом на глубине 2м, фильтр очистки, горячая вода от водонагревателя на 80л
Отопление: электроконвекторы под каждым окном, другое за дополнительную плату
Статус земли: ДНП, СНТ, садовое товарищество
Дом, дача Калужская область, дачный поселок "Хрустали" расположен в 100 километрах от Москвы в Калужской области по Киевскому шоссе или Калужскому шоссе. Территория поселка 47Га, рядом сосновый лес, в который можно сразу выйти и погулять, рядом озеро для купания, святой источник. В поселке детская площадка, пункт охраны, сейчас строится магазин ( рядом в деревне есть тоже магазин), создано Дачное Некоммерческое Партнерство, отвечающее за эксплуатацию и обслуживание поселка. Место очень живописное, рядом вся инфраструктура города Малоярославец. На границе поселка располагается достаточно большой лесной массив, который создает впечатление обособленности. В непосредственной близости от земельных участков располагается охотхозяйство МВД России и специально зарыбленное озеро.

Продается дом из бруса 140кв.м. 150/150мм, дополнительное утепление, фундамент ленточный монолитный армированный на песчаной подушке, снаружи и внутри отделка имитацией бруса, кровля металлочерепица с утеплением, пластиковые стеклопакеты, установлена сантехника, отопление электрокнвекторы, подведена вода из колодца и выведена канализация в переливные септики. Участок 9 соток полностью огараживается металлическим забором, делается стоянка для авто и отмостка вокруг из щебня.

Планировка в каждом доме практически одинаковая, за исключением некоторых домов, в которых нет спальни на первом этаже, а так в доме по четыре спальни, кухня-гостиная, санузел. Холл, веранды и балконы.

По Вашему желанию возможно установка универсального котла (дрова, брикеты, солярка, электрический), а так в обществе есть магистральный газ, подключение 170000 рублей.

Возможно строительство такого дома на Вашем за 3 100 000 рублей по Киевскому или Калужскому шоссе.



Если Вам необходимо - посоветуем агента для быстрой продажи Вашей квартиры в Москве или Подмосковье.

Если Вы хотите действительно купить себе дом по Киевскому или Калужскому направлению, мы покажем не только этот вариант, но и дома, подходящие под все Ваши пожелания, учитывая площадь дома, планировку, количество соток и другое.

Все наши дома расположены в охраняемых садовых товариществах и поселках по Киевскому и Калужскому шоссе, в каждом из них на данный момент находится в продаже около пяти домов, Вы сможете себе не только выбрать дом, но и место по душе. Ведь дом всегда можно перестроить или что-то переделать, а вот место поменять – уже никак!

Если Вам понравился этот дом, советуем просмотреть похожие дома, домов очень много, здесь представлены лишь некоторые из них), лучше встретиться и пообщаться, поверьте, мы подберем Вам дом вашей мечты!
Адрес
Малоярославец, п. Хрустали показать на карте
Контактная информация
Компания: ООО "Загородный Дом"
Контактное лицо: Наталья
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • vitalij2306@rambler.ru
Сайт: www.zagoroddom40.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах