Для ценителей комфорта, красоты, природы и чистого воздуха!

Информация
  • Ростов-на-Дону
  • 01.12.2015 в 16:23
  • Просмотров: 146
  • ID: 854841
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Поселок
Площадь участка, сот.
25
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Собственник. Участок рядом с автотрассой «Аксай-Новочеркасск» в ст. Мишкинской по ул. Платова. Участок ровный, фасад более 30 метров, при желании легко можно размежевать. Земля в собственности. Асфальтированная дорога. От Ростова 30 минут езды на машине.
Улица жилая, газ, свет, водопровод на участке. Есть все разрешения на подключение к газопроводу, к водопроводу, к линии электропередачи. На участке недостроенный дом 9 на 12 м., удобная планировка. При желании можно достроить второй этаж. Часть участка можно использовать под строительство второго дома, либо коммерческую недвижимость (магазин, СТО и т.п.).
Станица является административным центром Мишкинского сельского поселения, здесь
есть Средняя общеобразовательная школа (школьный автобус развозит школьников), Дом Культуры, Администрация, Храм Рождества Иоанна Предчи, Сельское отделение почтовой связи , магазины, много автобусных маршрутов, соединяющие станицу с Аксаем, Ростовом и другими городами. Одна из главных достопримечательностей – кондитерская фабрика.
Это идеальное место для постоянного места жительства, есть все условия для разведения подсобного хозяйства, лучшего не найти - для дачи и активного отдыха, вокруг охотничьи угодья, это излюбленное место отдыха рыбаков и охотников. Станица находится на правом берегу реки Аксай. Здесь можно встретить и лося, а зайцы, цицарки и перепела - полноправные жители этих мест.
Пейзажи этой местности покорят Вас своей красотой! Они не оставили равнодушными и великих русских художников - зарисовки Мишкинских окрестностей встречаются в произведениях великих русских художников – Крылова и Дубовского.
Свидетельство на право собственности на участок и недостроенный дом (более трёх лет) на руках. Звоните! Рассмотрим все варианты продажи!

Адрес
Ростов-на-Дону показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Наталья
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • natahka2015@bk.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах