Продам земельный участок

Информация
  • Всеволожск, Ленинградская область
  • 22.07.2013 в 19:43
  • Просмотров: 186
  • ID: 85657
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Другое
Удаленность от города, км.
30
Площадь участка, сот.
11400
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Лес
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Продам участок 11.4 га, 30-39 км до города, земли промназначения

промышленно-деловая зона «Лесное» во Всеволожском районе Ленинградской области. Эта зона включена в генеральный план развития области и в перечень стратегически важных для Ленинградской области объектов. 114га

имеются удобные подъездные автомобильные дороги, имеются железные дороги.Решены вопросы инженерной инфраструктуры

электроснабжение,газоснабжение,водоснабжение,водоотведение. Промышленно-деловая зона «Лесное» расположена в Куйвозовской волости Всеволожского района Ленинградской области. Участок расположен в 35 км от Санкт-Петербурга вблизи трассы А-129 Санкт-Петербург-Приозерск.

По территории участка проходят собственные железнодорожные подъездные пути (станция примыкания к Октябрьской железной дороге – Орехово). К территории участка примыкает трасса А-120, по которой пройдет реконструируемый участок нового автодорожного маршрута: Приморск - Стеклянный - государственная граница с Финляндией. Уже сегодня построена и функционирует современная автомагистраль КАД-Скотное-пост ГАИ Васкелово, проходящая в 5 км от зоны «Лесное». Электроэнергия: согласованная мощность 650 кВт. В следующем году будет, дополнительно, возможность подключения 3 мгВт. В случае необходимости возможно присоединение дополнительных мощностей от близлежащих ПС (до 25 мгВт.). Обеспечивающие электроэнергией сети арендованы у энергоснабжающей организации. С 2013 начнутся строительно-монтажные работы, что позволит полностью решить вопрос с тепловой и электрической энергией. Локальное тепло-энергоснабжение будет иметь более низкие цены для потребителей. Согласованны, на настоящий момент, поставки газа в объёме 10 млн. м3 в год. В качестве промышленного источника водоснабжения, в соответствии с генеральным планом, предполагается использовать расположенное поблизости озеро Силанде. Для получения питьевой воды используются имеющиеся скважины, подающие воду «гдовского» горизонта исключительно высокого качества. Для сброса промышленных отходов предполагается врезка в канализационные сети пос.Лесное, расположенные на расстоянии от 350м до 1 км от объектов строительства в проектируемой промышленной зоны.

Преимущества: Единый собственник.Категория земель – земли промышленности. Собственные подъездные ж/д пути.Невысокая цена земли (с 750 руб. за 1 кв.м). Гибкая система оплаты (возможна рассрочка, зачет и др.).От Собственника!
Адрес
Всеволожск, Лесное показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Лариса Зуева
Телефон: +7 Показать номер

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах