Продается универсальное помещение в районе Сквера Мира.

Информация
  • Калуга, Калужская область
  • 15.08.2013 в 00:58
  • Просмотров: 205
  • ID: 86580
Описание
Местоположение.
Нежилое помещение торгово-офисного назначения расположено в центральной части города, на ул. Георгиевская. Рядом располагаются торговые центры Атак, 21 Век, Здание Федерального Арбитражного суда и множество других организаций. Расположение помещения в самом центре города позволяет вести устойчивый, прибыльный бизнес. Многочисленные организации и их сотрудники обеспечат постоянную клиентскую базу. Стоит подчеркнуть, что рядом расположен целый ряд жилых зданий, где обитает очень состоятельная публика. А это значит, что можно смело открывать бизнес, ориентированный на премиум-сегмент.

Инфраструктура.
В районе ул. Георгиевской сформированная и отлаженная инфраструктура. Множественные и удобные парковки для автотранспорта возле торговых центров, 1 минута до остановки, с которой можно уехать в любую часть города и остановка междугороднего транспорта создают идеальные условия для расположения офиса. Также к услугам работников и посетителям офиса рядом располагаются рядом рестораны, кафе, торговые центры, банки.

Придомовая территория.
3-х этажное здание построено в 2011 г. Перед зданием располагается парковка, на которой клиенты могут припарковать автомобиль перед самым входом в здание. Для посетителей из расположенных по близости жилых и офисных зданий есть возможность прекрасно отдохнуть в тени развесистых деревьев зеленого сквера Мира, Парка Циолковского, посетить музей космонавтики расположенных в шаговой доступности.

Технические характеристики.
Если вам необходимо в ближайшее время приобрести помещение под развитие Вашего бизнеса, предлагаем вам обратить внимание на здание, расположенное по улице Георгиевская, которое может стать стабильным объектом вашего будущего предприятия.
Нежилые помещения торгово-офисного назначения, первый и цокольный этажи. Здание кирпичное. Все коммуникации. Помещения без отделки.
Общая площадь первого этажа 366,4 кв. м.
Высота потолков 3 м.
Цена: 40 304 000 рублей.
Общая площадь цокольного этажа 364,8 кв. м.
Высота потолков 3 м.
Цена: 27 360 000 рублей.
Отличный подъезд, 4 отдельных входа (два парадных).
Все это - залог комфорта клиентов и сотрудников вашего будущего предприятия.
Адрес
Контактная информация
Компания: ООО "Новосёл"
Контактное лицо: Альберт
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г.Калуга ул.Суворова,154а показать на карте
Сайт: www.novosel40.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах