3-х комнатная квартира от застройщика.

Информация
  • Краснодар
  • 11.12.2015 в 20:35
  • Просмотров: 117
  • ID: 867123
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
100
Жилая площадь, кв.м.
50
Площадь кухни, кв.м.
17
Этаж
10
Этажность дома
17
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Есть
Санузел
Раздельный
Ипотека
Да
Описание
Микрорайон Энка ул. А. Покрышкина , Этаж 10/17, Материал Монолит- кирпич, Площадь 100/50/17, Свидетельство менее 3 лет, Состояние Предчистовая отделка.
3 х комнатная Квартира от застройщика, в сданном доме, без %, в одном из самых привлекательных районов города Краснодара. Улучшенная планировка, качественная отделка. Квартира просторная и видовая. Вся инфраструктура. Транспортная развязка Школы, дет сады ,спортивные площадки, развивающие центры, ТЦ Красная площадь, все в шаговой доступности. Очень выгодный вариант. при возведении дома используется технология монолитно-каркасного строительства, наружные стены выполнены из высококачественного силикатного кирпича, возможность перепланировки квартиры, сейсмоустойчивость 8 баллов, подключение дома ко всем центральным инженерным сетям (электричество, водоснабжение, водоотведение, отопление), своя трансформаторная подстанция, благоустроенная территория со спортивной и детской площадкой, зоной отдыха для детей и взрослых, зеленой зоной, наземная парковка; подземная парковка, наличие гостевых автостоянок, панорамный вид на город с верхних этажей, расположение в прекрасном спальном районе с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости:
Торгово-развлекательный центр «Красная Площадь»;
Гипермаркеты «Бауцентр», «Метро»;
Многочисленные магазины, кафе и рестораны, такие как: «Москва», «Мадьяр Grill Bar», «Любо – Дорого», и другие, также в шаговой доступности находятся «Сбербанк», «Банк ВТБ», «Почта России», «Фитнес центр Golds Gym», плавательный бассейн, а всего в 5 минутах езды располагаются спортивные комплексы «Баскет-холл» и «Ледовая арена»;
Поблизости расположены детские сады (№ 107 по ул. Дзержинского, 207 и № 108 по ул. Дзержинского, 219 и №100 по ул.Дзержинского 100/2), школы (№ 95 по ул. Кореновская, 33 и № 96 по ул. Кореновская, 35 и №98 по ул. Дзержинского, 100/3).
Удобный проезд во всех направлениях (к побережью Черного моря (трасса М4 Дон), аэропорту, историческому центру города (улицу Красную) с его административными органами и культурными и историческими достопримечательностями;
Остались последние четыре квартиры на втором, десятом, шестнадцатом, семнадцатом этажах, любая ипотека, от любого банка, в том числе по гос. программе, дом сдан, без%, от застройщика. Не упустите возможность приобрести квартиру по очень выгодной цене без рисков напрямую от застройщика. Звоните прямо сейчас.
Адрес
Краснодар, Покрышкина ул, 4/5 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Владимир
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • vladimirrabota2015@yandex.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах