Аренда коммерческой недвижимости

Предлагается в аренду торговые площади в отдельно стоящем здании

Информация
  • Синявино, Ленинградская область
  • 30.04.2015 в 13:33
  • Просмотров: 248
  • ID: 87234
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Тип помещения
Торговля и сервис
Общая площадь, кв.м.
800
Городской телефон
Возможен
Описание
ООО «Камелия» предлагает в аренду торговые площади в отдельно стоящем здании по адресу: Ленинградская область, Кировский район, Г.П. Синявино, ул. Кравченко 12А. Здание расположено в непосредственной близости к федеральной трассе М-18 (Мурманское шоссе), на границе с Г.П. Синявино. К зданию имеется асфальтированный подъезд как со стороны Мурманского ш., так и со стороны жилого массива Г.П. Синявино. Удобная парковка.
В аренду предлагается помещения на первом этаже общей площадью 330 кв.м, на втором этаже от 100 до 330 кв.м, а так же помещения под бухгалтерию, офис и т.д. на третьем (мансардном) этаже здания площадью до 250 кв.м. В случае заинтересованности условия и арендная ставка будет оговаривается в рабочем порядке. На период ремонта будут предоставлены арендные каникулы.
Благоустройство территории и асфальтирование парковки будет произведено за счет арендодателя.
Синявино — посёлок городского типа в Кировском районе Ленинградской области. Удаленность от КАД СПб 30 км. Численность населения — около 5000 жителей. На территории МО Синявино существуют крупные градообразующие предприятия по производству и переработке сельскохозяйственной продукции, такие как ЗАО «Синявинская птицефабрика» и ООО «Пит-Продукт». Так же на прилегающей к Г.П. Синявино территории размещено большое количество садоводств.
Адрес
Синявино, Кравченко 12А показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Григорий
Телефон: +7 Показать номер

Аренда коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Аренда коммерческой недвижимости» в других регионах