Продаю турбазу на Телецком

Информация
  • Горно-Алтайск, Республика Горный Алтай
  • 22.03.2016 в 19:02
  • Просмотров: 603
  • ID: 875858
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Село
Площадь участка, сот.
120
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Асфальт до участка
Да
Торг
Да
Описание
продам

турбазу 120 соток, Телецкая-86в, кад ном.-04:03:090202:799, асфальтир. дорога до участков, выход к озеру, своя автостоянка на участке с кад.ном. 1148 прилегающем к турбазе.Имеется свидетельство о праве собственности на недвижимость находящуюся на турбазе. Земля по договору аренды, очень низкая арендная плата, а после возведения капитального строения можно будет взять в собственность. земли насел. пунктов. По турбазе протекает речка Куатанг, вековые кедры, имеется 20 летних домиков 55 мест, 2 бани, дом для персонала, хозпостройки. Очень красивое место на возвышенности с прекрасным видом на озеро и горы. На базе свободна еще половина территории под застройку.Цена очень низкая в связи с переездом по бизнесу в европейскую часть России,заниматься турбазой просто некогда.Турбаза с первого дня открытия начала приносить очень хороший доход,а через несколько дней, как и все остальные турбазы в этом районе, была заполнена посетителями,практически весь летний период. ц. 25000000р.
В народе эти места называют "Телецкая Рублевка".здесь построены дачи самых известных людей России, сюда съезжаются туристы со всей России и Зарубежья. ТАКИХ УЧАСТКОВ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! потому что Заповедник.
Село Артыбаш на Телецком озере является одним из популярных туристических центров Республики Алтай. В летний период здесь работает несколько туристических баз, гостиниц, гостевых домов, хорошо развиты - экскурсионный сервис, общепит, сувенирная и продовольственная торговля. В настоящее время в 5 км от с.Артыбаш построен горнолыжный комплекс и строительство продолжается. По оценкам специалистов, этот комплекс станет лучшим в Горном Алтае, способным привлечь даже самых взыскательных горнолыжников. Таким образом, в ближайшей перспективе, туристическая отрасль севера Телецкого озера станет круглогодичной, т.е., кто сегодня инвестирует в это направление, завтра, несомненно, окажется в огромном выигрыше.Эта земля будет расти в цене ВСЕГДА, а вы получаете постоянный растущий доход себе, своим детям и внукам.
Адрес
Горно-Алтайск, Артыбаш ул Телецкая показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Евгений
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • savelev333@rambler.ru

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах