Земельный участок на берегу реки под усадьбу, недорого

Информация
  • Бологое, Тверская область
  • 04.09.2013 в 19:15
  • Просмотров: 247
  • ID: 87694
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь участка, сот.
300
Электричество
Да
В собственности
Да
Описание
Продам участок 3 га в 390 км по Ленинградскому шоссе на первой линии реки Березайки. Среднее время, проведенное в пути, составит около 5 часов. Идеально подойдет под организацию частной усадьбы, базы отдыха.
Местоположение привлекает своей благоприятной экологией, отдаленностью от крупных трасс, промышленных предприятий. На участке, вытянувшемся вдоль реки на 310 метров, растут ели и береза. Земля обладает очень интересным рельефом - равнинная местность переходит в холмистую, что позволит организовать великолепный ландшафтный дизайн. Участок имеет хороший выход к воде, поэтому рекомендую также обустроить песчаный пляж, возможно, с причалом.
Территориально: Тверская область, Бологовский район, неподалеку от д. Березовский Рядок. Категория земли: КФХ, что позволяет возводить на участке капитальные строения. Есть возможность подключиться к электричеству, рядом проходит ЛЭП со свободными мощностями. Я являюсь собственником! Предпочитаю контактировать без посредников! Цена за весь участок 750 000 рублей! Звоните!
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Собственник
Телефон: +7 Показать номер

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах