Продам земельный участок с озером

Информация
  • Пенза
  • 23.12.2015 в 23:31
  • Просмотров: 118
  • ID: 877989
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Село
Удаленность от города, км.
50
Площадь участка, сот.
480
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
Продаю земельный участок 4,8 га ( в собственности, имеются документы кадастровой палаты о регистрации земельного участка). Также рядом расположены 12 га пахотной земли, находящиеся в аренде с возможностью перехода в собственность. Пензенская обл. Лунинский район, п. Посопная Перетьма ( федеральная трасса на Саранск).
На участке жилой одноэтажный срубовой дом из недоеной сосны 250 кв.м. , потолки 3 м. Барская усадьба 1847 года постройки . В доме баня, печь на дровах (вкус еды, приготовленной в такой печи, бесподобен). На участке еще 2 постройки - 100 кв.м. из пеноблока , 30 кв.м из сруба.
Подъезд к участку ведет по прекрасно асфальтированной дороге ( 1 км. от фед. трассы). Проведено электричество 380 В (цена намного дешевле городской, отдельная КТП), вода из колодца, который подпитывается родниками - глубина 9 м ( документы на воду есть). Газ в 500 м. от участка, возможно подвести.
Экологически чистое место. Лесопарковая зона ( береза, липа, вяз, рябина, американский клен). На территории леса водятся кабан, лось, зайцы, лиса. Озеро (водоем в собственности!!) 2га зарыблено - красный карась. Подпитывается родниками, дно выложено камнем, водятся бобры ( значит вода чистейшая !!).
Место подойдет как для проживания так и для возможной организации экотуризма с чудесным отдыхом - рыбалкой, охотой, сбором грибов и ягод.
Окончательная цена обговаривается с реальным покупателем. Собственник.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Олег Николаевич
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • ugorodetskaya@mail.ru

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах