Отличная квартира в Воскресенске

Информация
  • Воскресенск, Московская область
  • 08.10.2013 в 21:26
  • Просмотров: 133
  • ID: 89948
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
76
Жилая площадь, кв.м.
60
Площадь кухни, кв.м.
12
Этаж
12
Этажность дома
14
Ипотека
Да
Описание
Дом расположен в центральной части города. Напротив "Бизнес центра". На первых этажах расположены магазины и офисные помещения. В 5 минутах ходьбы, здание администрации: центральная площадь города, и торговый центр "ТЦ Воскресенск", самый большой в городе и районе. За домом в шаговой доступности спортивный комплекс "Подмосковье" и центральный стадион, где жители города занимаются: боксом, борьбой, хоккеем, легкой атлетикой, баскетбол и мн. др. Там же "Дворец культуры Химик", Приезжают артисты, выступают местные артисты, отличное место для проведения культурного досуга на выходных. Ближайшая ж/д станция "88км" находится в 15 минутах пешком. Прямое сообщение с Москвой без пересадок. Поезд идет до Казанского вокзала час сорок.
Квартира начинается с входной двери, которая впечатляет своим дизайном, большой толщиной и зеркалами с двух сторон. Далее мы видим эксклюзивный дизайнерский ремонт и мебель.На полу в коридоре, кухне, ванной лежит мрамор с элементами мозаики. Все полы в квартире с подогревом. В комнатах паркетная доска. Вся мебель сделана на заказ специально под дизайн. На потолках натяжные потолки и гипсокартон, уникальная регулируемая подсветка. Для хозяйки изюминкой в квартире будет являться кухня от производителя «Форема кухни». Всё это укомплектовано немецкой техникой "Bosch" ( имеются паспорта и гарантийные чеки). В ванной мебель от итальянских производителей. Спальня и диван сделаны на фабрике 8 Марта.
Документы на квартиру более трёх лет, возможность продажи под ипотеку. Договором основания является: договор долевого участия. Квартира продаётся до 31 декабря после чего, если не найдётся покупатель, снимется с продажи. При покупке до 30 октября мебель в подарок.
Адрес
Воскресенск, Хрипунова 8 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Николай
Телефон: +7 Показать номер

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах