Готовые дома Киевское шоссе

Информация
  • Подольск, Московская область
  • 01.11.2013 в 20:04
  • Просмотров: 129
  • ID: 91325
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
150
Площадь участка, сот.
8
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
80
Отопление
Электрическое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Описание
Продажа домов по Киевскому направлению, 85км от МКАД по Киевскому шоссе, возможно по Калужскому шоссе и Минскому шоссе. Расположен в лесном дачном поселке с круглогодичным асфальтированным подъездом вблизи деревни Петрово и Рязанцево Боровский район Калужской области
Продается дом 8мх8м + крыльцо, есть возможность ее утеплить и сделать теплой. Высокие потолки, просторные комнаты. Общая площадь дома по Киевскому шоссе 130 кв.м.
Дом из бруса 150мм, брусовой второй этаж и перегородки, утеплен пенополистиролом, обшит имитацией бруса внутри и снаружи, построен на ленточном монолитном армированном фундаменте глубиной 1,3м, сделан кирпичный высокий цоколь, проложена гидроизоляция, цоколь утеплен. Кровля нулайн, окна - двухкамерные пластиковые стеклопакеты (три стекла), полы – ламинат, в санузле плитка. Смонтирована водосточная система.
Планировка дома по Киевскому направлению:
1 этаж дома: крыльцо, большая прихожая, котельная, санузел, холл, кухня - столовая, спальня.
2 этаж дома: 3 спальни.
Дом полностью отделан, отделочные работы полностью завершены, можете въезжать сразу после получения свидетельства на свое имя.
Участок 8 соток огорожен металлическим забором, отсыпана стоянка для двух авто, отмостка и дорожки, хозблок 2/3м.
Общество охраняется, установлено видеонаблюдение, откатные автоматические ворота – открываются с пульта, освещение. Магазин. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Зимой в обществе дороги чистятся. Председатель живет в поселке круглогодично.
Коммуникации в доме по Киевскому направлению: электричество полностью разведено, подключена и подведена канализация, разведено отопление по двум этажам, в систему залит антифриз, установлены два котла – электрический и твердотопливный, горячая вода, сантехника.
Цена 3 000 000 рублей.
В этом же поселке есть дома на прилесных участках большей площади, другой планировки, с другой отделкой, с двумя санузлами. Будем рады Вас встретить и показать наши дома!

Адрес
Контактная информация
Компания: Строительная компания Загороддом40
Контактное лицо: Наталья
Должность: менеджер
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г.Балабаново показать на карте
Сайт: http://zagoroddom40.ru/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах