Продажа дома Калужское и Киевское направление, маг.газ, прописка

Информация
  • Подольск, Московская область
  • 07.11.2013 в 19:55
  • Просмотров: 190
  • ID: 91664
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
250
Площадь участка, сот.
12
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
5
Населенный пункт
Село
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Калужское шоссе 75км от мкад, Киевское шоссе/Варшавское шоссе, также 75км от мкад, новый поселок вблизи деревни Машково Жуковский район Калужская область со статусом ИЖС, то есть официальная прописка, в свидетельстве так и написано ИЖС.
Здесь есть школа, семь магазинов, рядом база отдыха ( бассейн, катание на катамаранах и лодках, гостиница, ресторан и др), Алопово (действующий храм), совхоз Победа ( детский сад), ходит маршрутное такси от ж/д станции Балабаново каждый час и автобус от ж/ д станции Обнинское три раза в день, д.Воробьи (Парк Птиц). Рядом город Балабаново, где вся городская инфраструктура (магазины, супермаркеты, поликлиника и т.д.).
Продается дом 13/10м, площадью 250 м2 на участке 12 соток с панорамным остеклением , двумя входами и пятью спальнями.
Рядом огромное озеро 12га, ловля рыбы бесплатная. В 800м есть пруды с платной рыбалкой (щука, карп, лещ и др), а в 50 метрах протекает небольшая речка Истья, с каждой улице свой подход к реке. Очень тихое и живописное место, поверьте нам, мы плохие места не выбираем для строительства своих домов!
Дом построен из бруса сечением 150мм, от первого венца и до самого конька, полностью утеплен, пропитан антисептиком и покрашен. Фундамент ленточный монолитный армированный . Стены обшиты имитацией бруса, установлена металлическая входная дверь, крыша покрыта металлочерепицей, двойные пластиковые стелопакеты, на полу ламинат 33 класс, современные двери, качественная дорогая сантехника, натяжной потолок в санузлах и энергосберегающие светильники по всему дому, открытая веранда, кованные ограждения на веранде и балконе второго этажа. Внутри все подобрано по тонам.
Участок выровнен, перекопан, посажен газон, отсыпаны дорожки, стоянка для авто и отмостка речной галькой), забор металлический по всему периметру участка. То есть дом продается полностью готовым под ключ на ухоженном участке.
Круглогодичный подъезд. Рядом лес.
7 500 000 рублей. Возможность обсуждения торга.
Адрес
Подольск, 75 км киевское или калужское шоссе показать на карте
Контактная информация
Компания: Строительная компания Загороддом40
Контактное лицо: Наталья
Должность: менеджер
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г.Балабаново показать на карте
Сайт: http://zagoroddom40.ru/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах