Дом коттедж по калужскому шоссе

Информация
  • Подольск, Московская область
  • 08.11.2013 в 09:03
  • Просмотров: 191
  • ID: 91717
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
210
Площадь участка, сот.
10
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
45
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Коттедж в Подмосковье калужское шоссе, коттедж высокого качества строительства в современном охраняемом коттеджном поселке вблизи деревни Чернишня, Орехово, Ольхово и Папино в 65 км от МКАД по Калужскому (Варшавскому) шоссе, возможен проезд по Киевскому шоссе, на участке 10 соток. Это в 2км от границ Новой Москвы.
Комфортный коттедж для круглогодичного проживания площадью 210 м2 из бруса 150 мм со всеми центральными коммуникациями(жилая 125м).
Описание коттеджа в Подмосковье:
Фундамент дома в Подмосковье монолитный ленточный армированный, сверху залита монолитная железобетонная плита, перекрытия - дерево+ металлические балки, система отопления - теплый пол первого этажа и радиаторы отопления на втором этаже, на полу керамическая плитка – керамогранит, второй этаж-ламинат.
В доме установлены пластиковые стеклопакеты с раскладкой, финские межкомнатные двери, дорогая сантехника, кровля коттеджа покрыта финской металлочерепицей.
Современный коттедж с просторными и светлыми комнатами будет дарить радость и тепло круглый год!
Планировка коттедж в Подмосковье:
Первый этаж дома в Подмосковье калужское шоссе: веранда, прихожая, в которой расположен шкаф-купе, за одной из дверей которого закамуфлирована котельная, далее санузел, спальня, кухня переходящая в столовую и далее в гостиную с выходом на шикарную просторную террасу в сторону леса, холл с лестницей на второй этаж.
Второй этаж дома в Подмосковье калужское шоссе: холл, три спальни, санузел, из всех спален и холла имеются выходы на балконы.
В санузлах установлена итальянская сантехника, предусмотрены шкафчики для бытовой химии и средств гигиены.
Коттедж находится в стадии 100% готовности под ключ, подведены и подключены все коммуникации, магистральный газ, центральный водопровод, электричество и канализация (септик Топаз), выведена спутниковая антенна, сделаны выводы для стиральной машинки, водосточная система.
Электричество разведено по всему дому, использован пожаробезопасный провод, установлены автоматы защиты.
Описание дачного участка:
На дачном участке будут доделаны следующие работы: деревянный забор по периметру всего участка, стоянка и отмостка отсыпаны речной галькой.
Круглогодичный подъезд, охрана, освещение поселка, вывоз мусора. До озера 1.5км, лес вокруг коттеджного поселка. Маршрутное такси от п.Вороново по расписанию, магазин.
Коммунальные платежи в коттеджном поселке (охрана, КПП на въезде, освещение, вывоз ТБО, чистка дорог, водопровод) - 2 000 рублей в месяц!


Адрес
Подольск, папино показать на карте
Контактная информация
Компания: Строительная компания Загороддом40
Контактное лицо: Наталья
Должность: менеджер
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г.Балабаново показать на карте
Сайт: http://zagoroddom40.ru/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах