Продажа дачи по Киевскому направлению

Информация
  • Москва
  • 19.11.2013 в 20:41
  • Просмотров: 140
  • ID: 92275
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
140
Площадь участка, сот.
6
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
80
Отопление
Электрическое
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Продается дача в Калужской области в дачном садовом товариществе вблизи деревни Ореховка, Воробьи, Дроздово и городов Балабаново и Обнинска, в дачном поселке по Калужскому шоссе в 80 км от МКАД, также возможен проезд по Киевскому шоссе через город Балабаново и трассу А108, а также по Варшавскому шоссе через Подольск, местонахождение: Калужская область Жуковский район деревня Дроздово.

Дача предназначена для круглогодичного проживания, в доме полностью разведено отопление от электрического котла, подведена вода и канализация.

Дача (зимний дом) размером 7м/8м, построена из бруса сечением 150мм/150мм, построена по канадской технологии, тройная защита древесины, внутри проложен экологический утеплитель, внутри и снаружи обшита имитацией бруса, вставлена металлическая дверь.

Фундамент дома в Калужской области монолитный ленточный армированный, кровля- металлочерепица, все утеплено, установлены пластиковые стеклопакеты с маскитными сетками, перекрытия дерево, на полу ламинат, красивые межкомнатные двери.

Дача в Калужской области оснащена двумя оборудованными санузлами, установлены душевая кабина, умывальник, унитаз, повесили зеркало.

Отопление в доме разведено полипропиленовыми трубами, установлены алюминиевые радиаторы, электрический котел, 15кВт, 380Вт. Горячее водоснабжение от водонагревателя, вода подведена кухню и в санузлы, сделаны выводы канализации и воды под стиральную машинку.

Планировка дачи в Калужской области, продажа:

1 этаж: Г-образная открытая веранда, стоит на монолитном ленточном фундаменте. При Вашем желании можно установить пластиковые стеклопакеты и подвести отопление, котельная с отдельным входом, прихожая, спальня, санузел, гостиная с эркером, совмещенная с кухней

2 этаж: большой холл (можно использовать как еще одну комнату), санузел ( также оборудован душевой кабиной, раковиной и унитазом), 2 спальни.

Дачный участок 6 соток, огорожен с лицевой стороны металлическим забором, по бокам сеткой рабицей. Отсыпана стоянка для авто и отмостка.

Если ехать по Калужскому шоссе в сторону деревни Воробьи, на расстоянии 10км в деревне Спас-Прогнанье находится большое озеро для купания и бесплатной рыбалки, там же в деревне Воробьи есть знаменитый Парк Птиц (все птицы мира, животные и млекопитающие, а также декоративные кустарники и растения), действующий храм, в деревне Машково, открылась база активного отдыха (бассейн, фитнес-центр, катание на скутерах, катамаранах, пейнтбол и др.), каждый выходной рынок фермеров и свежее мясо.

Школа, детский садик, поликлинника, супермаркеты и продуктовые другие магазины в городе Белоусов в 4 км от деревни Дроздово.

Сам дачный поселок окружен лесным массивом и полон грибов, до дома асфальтированный круглогодичный подъезд, шлагбаум при въезде. До остановки автобуса Дроздово - ж/д станция Обнинск 10 минут ходьбы, там круглогодичный продуктовый магазин, некоторые жители поселка проживают постоянно.

Дача в Калужской области продажа дома за 2 950 000 рублей.
Адрес
Контактная информация
Компания: Строительная компания Загороддом40
Контактное лицо: Наталья
Должность: менеджер
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г.Балабаново показать на карте
Сайт: http://zagoroddom40.ru/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах