Земельный участок в Тверской области под усадьбу, берег реки, асфальт

Информация
  • Ржев, Тверская область
  • 04.12.2013 в 09:33
  • Просмотров: 266
  • ID: 93043
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Деревня
Удаленность от города, км.
15
Площадь участка, сот.
1164
Газ
Да
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Описание
Земля на берегу реки для строительства усадьбы. Участок расположен в Тверской области на первой линии реки Осуги, которая впадает в Вазузское водохранилище – популярное место отдыха и поселения. Из года в год, на побережье строится все больше поселков и рыболовных баз. Ближайший от участка населенный пункт, 800 метров, – д. Щеколдино, где есть магазины, детсад, средняя школа, медпункт, библиотека, также в деревне есть рыбохозяйство по разведению рыбы частиковых пород (судак, щука). Город Зубцов расположен в 20-30 минутах езды от границ участка.
Общая площадь земли составляет 11,64 гектара. Подъезд до самого участка осуществляется по асфальтированной дороге высокого качества, что гарантирует круглогодичную доступность. Рельеф – ровный с небольшим уклоном в сторону берега. Есть возможность организовать отличную пляжную зону. Длина береговой линии составляет около 300 метров, ширина реки – 200 метров. Участок не заросший. Также в 200 метрах от границ участка проходят линии электропередач, помимо этого, необходимые коммуникации есть и в д. Щеколдино – свет, газ. Шикарный участок для строительства частной усадьбы, базы отдыха.
Есть все необходимые документы, гарантирована юридическая чистота. Собственник! Готов ответить на ваши вопросы по телефону. Звоните.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Собственник
Телефон: +7 Показать номер

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах