Дом Калужское шоссе, дом Калужская область, дом в Калужской области купить недорого

Информация
  • Москва
  • 25.12.2013 в 20:28
  • Просмотров: 532
  • ID: 94106
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
245
Жилая площадь дома, кв.м.
245
Площадь участка, сот.
13
Материал стен
Пенобетонные
Кол-во этажей
2-х этажные
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
65
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Продам дом по Варшавскому шоссе, возможен проезд по Калужскому или Киевскому шоссе, в д.Чернишня Жуковский район калужская область, до места через Подольск не более 68км по Калужскому шоссе. Находится в охраняемом поселке, хорошие дороги, круглогодичный подъезд. Расположен на огороженном лесном участке 12,5 соток.
Дом построен из бруса сечением 150мм, дополнительно утеплен, покрашен, обработан антисептиком, отделан имитацией бруса и диким камнем. Отделка в стиле шале, очень интересная, нет похожих домов в округе. Стоит на ленточном монолитном армированном фундаменте, первый этаж залита монолитная плита. Система отопления по всему первому этажу – теплый пол, на втором этаже алюминиевые радиаторы. Кровля металлочерепица. Пластиковые стеклопакеты. Цоколь отделан диким камнем.
Коттедж площадью 220кв.м. с панорамным остеклением и грамотной планировкой, навесом для авто или барбекю площадью 45кв.м., полноценным вторым этажом.
Планировка дома по Варшавскому шоссе:
1 этаж - навес для авто, крыльцо, прихожая, санузел с установленной сантехникой ( душевая кабина, раковина, унитаз, сделаны выводы для стиральной машинки), котельная, гостиная, кухня – столовая ( все подведено), холл с лестницей на второй этаж.
2 этаж: 3 спальни со своими выходами на свой балкон, санузел с установленной большой ванной и двумя раковинами, а также унитазом. На втором этаже на полу паркетная доска.
В доме установлены сенсорные светильники, много света, есть возможность регулировки температуры в доме в каждой комнате.
В отделке использованы интересные материалы - дикий камень, плитка под камень, дерево, паркет и т.д.
На участке забетонирована парковка для авто, сделаны дорожки и отмостка.
Поселок полностью огорожен, КПП на въезде, вывоз мусора, освещение, зимой чистка дорог, круглосуточная охрана (при желании можно поставить на охрану полиции, подъезд 3 минуты). Рядом в 900м большое озеро для купания и рыбной ловли, река Нара, в самом поселке небольшие пруды, можно просто погулять и половить мелкого карасика.
Магазин, маршрутное такси, рядом лес.
7 600 000 рублей. Возможность обсуждения хорошего торга при осмотре на месте.
Адрес
Контактная информация
Компания: Строительная компания Загороддом40
Контактное лицо: Наталья
Должность: менеджер
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г.Балабаново показать на карте
Сайт: http://zagoroddom40.ru/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах